Действительно ли секс делает материнское молоко сниженным?

содержание:

Медицинское видео: 1985-0901 Vishnumaya Puja Talk, London, UK, CC, DP

После рождения детей секс с вашим партнером может быть для вас занятием. Потому что вашей энергии достаточно, чтобы истощить, убирая дом, продолжая кормить ребенка грудью. Все, что вы имеете в виду, это как удовлетворить потребности ребенка в молоке. Кроме того, занятия любовью, как говорят, уменьшают производство молока. Это правильно?

Производство грудного молока снижается из-за секса, не так ли?

процесс грудного вскармливания

Заниматься сексом после рождения детей может привести к дилемме. С одной стороны, вы хотите использовать момент совместно с вашим партнером, но с другой стороны, это также пугает вас. Страх боли, неловкости, страха, что это повлияет на выработку молока.

Более того, секс часто нарушается, потому что грудное молоко часто просачивается, когдалюбовная играили оргазм. Эти вещи делают вас более ленивым заниматься сексом, потому что вы боитесь напрасно тратить молоко, так что потребности грудного молока для вашего ребенка не будут удовлетворены. Однако это правильно?

Ответ не всегда. На самом деле, сексуальная стимуляция полезна для производства грудного молока, потому что она может стимулировать реакциюспадающий рефлекса именно рефлекс матери на удаление грудного молока из груди. Однако это не означает, что просачивающееся грудное молоко уменьшит или даже опустошит вашу грудь, вы знаете.

Является ли производство грудного молока более зависимым от психологического состояния матери, независимо от того, испытывает ли она стресс или нет. Стресс после секса может быть вызван многими причинами. Либо из-за усталости от того, что я не получал удовольствия от занятий сексом, неудобно из-за страха, что дети проснутся, либо из-за смущения из-за утечки грудного молока во время секса.

Ваши соски могут чувствовать себя более чувствительными при кормлении грудью, но когда ваш муж касается вашей груди, вы не сможете разбудить секс. Вместо того, чтобы занятие в постели становилось жарче, это может на самом деле вызвать у вас дискомфорт или даже стресс.

Независимо от того, насколько маленькие эмоциональные изменения матери могут мешать рефлексампусть внизАСИ. Хотя секс может помочь удалить грудное молоко из-за рефлексовпусть вниз, но если вы чувствуете стресс в конце, это может на самом деле препятствовать производству молока.

Поддерживать близость во время кормления грудью

уменьшить грудное вскармливание сексуальное возбуждение

Короче говоря, секс не уменьшит количество или качество самого грудного молока. Самое главное, чтобы вы сначала почувствовали себя комфортно, прежде чем начать разбираться с вашим партнером.

Если вы обеспокоены тем, что молоко будет просачиваться во время полового акта, вам следует немедленно покормить ребенка или использовать насос ASI перед половым актом. Этот метод может помочь опорожнить грудь, удовлетворяя потребности грудного молока для вашего малыша.

Кроме того, в бюстгальтер можно также положить прокладки для кормления, чтобы предотвратить утечку грудного молока. Хотя первоначально грудное вскармливание все еще может просачиваться, но со временем это может быть легко решено и больше не повторяется.

Поговорите с мужем от сердца к сердцу, если у вас есть проблема, которая блокирует. Договориться о том, какие части тела могут и не должны быть затронуты. Что важно, убедитесь, что ваш секс в этот раз проходит удовлетворительно и не вызывает у вас стресса.

Действительно ли секс делает материнское молоко сниженным?
Rated 5/5 based on 2576 reviews
💖 show ads