Psstt ... Люди Адама должны знать эти 9 чувствительных зон! (Не просто клитор)

содержание:

Многие люди думают, что самые чувствительные части женщины имеют только клитор или вагинальную область. Фактически, исследование, опубликованное в журнале Human Andrology Journal, показало, что женщины имеют гораздо более чувствительные зоны, чем мужчины. Pssttt ... Собираетесь испортить его сегодня вечером на кровати? Узнайте сначала, какие самые чувствительные части женского тела!

Помимо клитора, какие самые чувствительные части тела?

Знание чувствительной зоны женщины важно для мужчин. В дополнение к возбуждению секса стимулирование чувствительных областей также помогает парам легко достигнуть кульминации.

Исследуйте, есть несколько частей тела, которые могут вызвать сексуальное влечение женщины при прикосновении, потому что оно заполнено таким количеством нервных окончаний. Где эта часть?

1. Губы

Почти все согласны с тем, что губы являются наиболее чувствительной частью тела. Да, когда вы общаетесь со своим партнером на кровати, ваши губы определенно используются как оружие, а также цели, чтобы нагреть атмосферу. Вы можете начать с мягкого, чувственного, страстного поцелуя.

2. Щеки, лоб и веки

В дополнение к губам, область вокруг лица, такая как щеки, лоб и веки, также очень чувствительна при прикосновении и поцелуе. Когда пара увлечена интимной атмосферой и начинает закрывать глаза, нежно ласкает щеку, нежно целует лоб и веки. Через прикосновение и поцелуй, посылая сигналы любви.

3. Желудок

Так же как и щеки, живот может быть чувствительной зоной для некоторых женщин. Прикосновения и поцелуи вокруг живота могут пробудить желание партнера заниматься любовью.

4. Шея и вокруг ключицы

Поцелуй от губ может продолжаться в области шеи и ключицы. Однако делайте это медленно, не торопитесь. К сожалению, многие из вас скучают по этой чувствительной области.

5. Уши

Когда кто-то что-то шепчет вам на ухо, определенно будет ощущение щекотки, верно? Да, это относится и к тому, когда вы балуете своего партнера в постели.

Касания, поцелуи и небольшие укусы на ухе могут согреться перед половым актом. Появление ощущения щекотания в ухе при прикосновении происходит потому, что в ухе много крови.

6. Запястье и колено

Лодыжка и коленная чашечка являются наиболее часто пропускаемыми частями тела. На самом деле, многие женщины чувствуют покалывание в этом разделе.

7. Теленок и подошвы ног

Перед тем, как играть в области влагалища, не забудьте про часть голени, а также подошвы ног. Прикосновения и поцелуи в области могут заставить пару двигаться. Тем не менее, подождите минуту. Не всем женщинам действительно нравится это покалывание.

Итак, сначала убедитесь, как вы реагируете, когда дразните эту область. Помните, делайте эту игру осторожно и медленно.

8. Назад

Большинство мужчин могут больше сосредоточиться на стимуляции груди своего партнера и предпочитают игнорировать область спины. Хотя эта область может вызвать сильное ощущение при прикосновении. Спина - это правильное место для массажа, чтобы снять стресс, чтобы он стал более расслабленным и расслабленным. Такие условия сильно поддерживают близость и уменьшают боль во время проникновения.

9. Положить грудь и среднюю часть груди

Игра на сосках может стать большой сенсацией для женщин. Тем не менее, убедитесь, что ваши прикосновения, кожа и поцелуй не становятся грубыми и не причиняют вашему партнеру неудобства. После этого вы также можете нежно коснуться центра груди, чтобы сделать вашу игру более эффективной.

Psstt ... Люди Адама должны знать эти 9 чувствительных зон! (Не просто клитор)
Rated 5/5 based on 2125 reviews
💖 show ads