Psst, получается, что секс может помешать вам, сэр! Это объяснение

содержание:

Медицинское видео: The Thinning

На самом деле, секс не только удовлетворяет страсти, но и приносит множество преимуществ для физического и психического здоровья. Одно из преимуществ секса для здоровья заключается в том, что оно может предотвратить недержание мочи или осложнить ситуацию. Да, потому что Безер затрудняет удержание мочи, поэтому вы можете многократно возвращаться в ванную. Тогда как секс может заставить симптомы недержания исчезнуть?

Почему секс может предотвратить это?

Сильные мышцы тазового дна очень важны, чтобы избежать недержания мочи или утечки во время физических нагрузок, таких как секс, прыжки, чихание и смех.

Чем слабее мышцы тазового дна, тем выше вероятность появления симптомов недержания. Это связано с тем, что слабые мышцы таза снижают способность мочевого пузыря удерживать мочу, которую он удерживает.

Особенно, если вы женщина от среднего до старшего возраста, которая перенесла несколько беременностей, а также родов. Тазовые мышцы и ткани могут быть повреждены.

Возраст и история беременности и родов являются основными факторами ослабления мышц тазового дна. Вот почему вы очень вероятно испытаете утечку мочи, находясь в движении.

попробуйте анальный секс

Эксперты утверждают, что одним из способов восстановления мышечной силы на стадии, чтобы предотвратить недержание мочи, является регулярный секс. Во время секса сокращаются почти все мышцы тела, включая мышцы тазового дна и мышцы мочевого пузыря. Таким образом, секс становится своего рода упражнением для укрепления мышц вокруг таза.

При оргазме мышцы влагалища, матки, ануса и тазового дна напрягаются и сокращаются в течение почти 20 секунд. Это очень хорошее упражнение для укрепления мышц слабого тазового дна.

По этой причине секс очень полезен для здоровья вашего мочевого пузыря. Тем не менее, чем чаще вы занимаетесь сексом со своим партнером, тем лучше способность вашего тела контролировать мочевой пузырь.

Таким образом, вы сможете увидеть сексуальные преимущества для вашего здоровья мочевого пузыря. Регулярное выполнение этого с вашим партнером делает это одно сексуальное пособие возможным в долгосрочной перспективе.

Не только секс, это совет, чтобы мышцы таза стали сильными

Помимо секса, есть несколько способов сохранить силу контроля мочевого пузыря, поддерживая силу мышц тазового дна следующими способами:

1. Делать упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля стали эффективными упражнениями для укрепления тазового дна. Американская академия семейных врачей (ААФП) утверждает, что регулярное выполнение 10 раз утром и 10 раз ночью может укрепить мышцы тазового дна.

Тренируя эти мышцы, организм может контролировать мочевыводящие пути, чтобы он не протекал легко. Согласно AAFP, контроль мочевого пузыря улучшится после 6-12 недель регулярных упражнений Кегеля каждый день.

2. Поддерживать идеальный вес

Согласно исследованиям, опубликованным в «Журнале урологии», чем больше вес вы едите, тем больше давление на мочевой пузырь.

Постоянное избыточное давление из-за чрезмерной массы тела может привести к тому, что мочевой пузырь потеряет свою силу, пока вам не будет трудно удерживать мочу при выполнении определенных физических нагрузок. Поэтому выясните и поддерживайте свой идеальный вес для лучшего здоровья мочевого пузыря.

3. Ограничить потребление кофеина и алкоголя

Кофеин и алкоголь - мочегонные напитки, которые заставляют вас мочиться чаще и чаще. К сожалению, частое мочеиспускание может вызвать раздражение мышц, что может стать причиной недержания.

Нервные рецепторы в мочевом пузыре сообщают мозгу, когда он начинает заполняться, но если у мочевого пузыря есть проблема, мозг получит сообщение о том, что мочевой пузырь полон, хотя это не так. Это заставит окружающие мышцы сокращаться и вызывать утечку.

Psst, получается, что секс может помешать вам, сэр! Это объяснение
Rated 4/5 based on 1429 reviews
💖 show ads