Мазохизм, удовлетворенный сексом с насилием

содержание:

Сексуальное поведение, причиняющее боль партнеру или даже причиняющее вред себе, является расстройством. Это сексуальное расстройство называется мазохизмом. Это мазохист?

Это мазохист?

Мазохизм или мазохизм - это состояние, при котором человек испытывает возбуждение даже до оргазма, когда его избивают, ругают, связывают, делают физически больным во время секса.

Это мазохистское состояние входит в категорию парафилии, или сексуального расстройства. Человек с диагнозом мазохизм обычно испытывает другие симптомы. Эти симптомы включают чрезмерную тревогу, переживание стыда без причины и постоянные навязчивые мысли с мазохистскими идеями.

Но тот, кто склонен к мазохизму, не может считаться мазохистом, если он способен контролировать свой мазохизм. Человека также не называют мазохистом, если у него есть другие симптомы, как описано выше, и он может выполнить свое сексуальное удовлетворение, не совершая мазохизм.

Мазохизм на самом деле имеет другой специфический тип, называемый асфиксиофилией. Это состояние, при котором человек получает сексуальное удовлетворение, задерживая дыхание, которому помогает его партнер. Это можно сделать, удушив, закрыв лицо подушкой или другими вещами, которые заставляют их задерживать дыхание. Нередко многие страдающие этим типом мазохизма приводят к смерти от одышки.

поддельный оргазм

Что заставляет кого-то испытывать это состояние?

До сих пор причина сексуального расстройства мазохизма неизвестна. Однако «Психология сегодня» говорит, что существует несколько теорий, которые предсказывают сексуальные расстройства, когда чьи-то фантазии не могут быть терпимы. Есть и другие теории, которые говорят, что это способ убежать от реальности. Например, кто-то чувствует себя более мужественным, когда делает мазохизм в постели. Но за этим он на самом деле застенчивый человек, тихий и даже боится противоположного пола.

Действуя согласно своим фантазиям, эти люди чувствуют, что они разные новые люди. Кроме того, некоторые психоаналитические теории подозревают, что это мазохистское поведение вызвано детской травмой (например, сексуальным насилием) или детским опытом, связанным с другими случаями парафилии.

причина женщин, испытывающих трудности с оргазмом

Как диагностировать это состояние?

Обычно врачи диагностируют этот случай мазохизма, если кто-то испытывал интенсивную периодическую сексуальную стимуляцию. Однако полученная сексуальная стимуляция также сопровождается другими насильственными действиями, такими как избиение, унижение, связывание или переживание какой-либо другой формы страдания.

Говорят, что у человека есть мазохист, если он чувствовал ободрение или поведение такого рода в течение как минимум шести месяцев. Это также сопровождается другими аспектами жизни, которые нарушаются, такими как работа и социальные.Мазохизм сексуального поведения обычно можно увидеть и диагностировать с ранней взрослой жизни, а иногда даже начинается с возраста детей.

побочные эффекты после оргазма

Можно ли вылечить это сексуальное расстройство?

Можно, но не легко. Существует несколько способов борьбы с сексуальными расстройствами мазохизма.

Методы психотерапии

Психотерапия проводится для того, чтобы выявлять и устранять причины тех, кто совершает мазохизм, совершая ненормальные поступки. Позже психотерапевт поможет обидчику изменить образ мыслей во время секса и попытаться вызвать сочувствие к мазохисту.

Это измененное мышление направлено на то, чтобы изменить убеждения преступника, что сексуальное поведение, которое он совершил до сих пор, является неправильным, опасным и не должно осуществляться. Между тем, были предприняты попытки вызвать сочувствие с целью помочь преступникам понять сторону жертв, которые страдают от мазохистского поведения. Понимание того, что поведение является фатальным, как с точки зрения жертв, так и преступников, будет заложено в преступниках.

Когнитивная терапия

Этому сексуальному расстройству также может помочь когнитивная терапия. Эта терапия помогает пациентам более эффективно управлять своими сексуальными желаниями. Одна из стратегий психотерапии состоит в том, чтобы заставить преступника участвовать в мазохизме, стать жертвой, а затем переживать негативные события, чтобы уменьшить его желание совершать насилие во время полового акта.

Психодинамическая терапия

Эта терапия связывает воспоминания и конфликты (возможно, из прошлого), которые вы можете не осознавать, но также и влиять на свое сексуальное девиантное поведение. Психодинамическая терапия поможет выявить раннее влияние детей на нынешние привычки мазохистских преступников. Этот метод также помогает исследовать текущие факторы, которые способствуют возникновению зависимости от сексуального поведения в настоящем.

Принимать антидепрессанты

Антидепрессанты часто назначают в качестве лекарств, снижающих сексуальное влечение человека. Кроме того, мазохистским пациентам также могут давать лекарства, которые полезны для снижения уровня тестостерона для снижения интенсивности их эрекции.

секс с использованием презервативов

Другие сексуальные расстройства, которые вам нужно знать

1. Эксгибиционист

эксгибиционист или эксгибиционисты - это люди, которые любят показывать свои гениталии публично или неизвестным людям. Может быть, это звучит "больно" почти для всех, но для некоторых эксгибиционистПо словам Стивена Харта, судебного психолога, именно так они производят впечатление на других.

Эксгибиционизм является психологическим расстройством типа парафилии, согласно Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам (DSM) V, Между тем сама парафилия - это сексуальное желание, которое бывает экстремальным и необычным. Для людей эксгибиционистпоказывать свои гениталии на публике доставляет удовольствие половой свой собственный.

2. вуайеризм

Это сексуальное расстройство является одним из условий, при которых человек получает сексуальное удовлетворение, заглядывая, преследуя, глядя и тайно наблюдая за другими людьми. Люди, за которыми они следуют, обычно делают такие действия, как обнаженные, переодевания или принятие ванны. От этой деятельности актеры вуайеризма получают сексуальное удовлетворение, видя других людей незамеченными.

3. Некрофилия

некрофилия или некрофилический это одно из других крайних сексуальных расстройств, а именно желание заниматься любовью с телом (телом умершего человека). Это может быть серьезным преступлением. Эксперты решили, что это включало акт изнасилования. Это связано с тем, что умерший не может дать одобрения действиям, которые другие люди сделают с ним.

4. Педофилия

Педофилия - это расстройство сексуального влечения, которое возникает, когда сексуальная ориентация взрослого сосредоточена на детях, а не на взрослых. По словам Рэя Бланшара из WebMD, педофилы (имя для преступников-педофилов) обычно испытывают сексуальное желание с подростками или детьми в возрасте до 13 лет.

Теперь действие педофилии было классифицировано как акт сексуального надругательства над несовершеннолетними. Однако есть что отметить, что не все педофилы жестоко обращаются с детьми. Конечно, не все люди, совершающие сексуальное насилие в отношении детей, являются педофилами.

Мазохизм, удовлетворенный сексом с насилием
Rated 4/5 based on 2243 reviews
💖 show ads