Посмотрите на 5 уловок, которые гарантированно будут успешными для возбуждения женского полового влечения

содержание:

Женское сексуальное влечение может иногда уменьшаться, но это не значит, что это конец всего. Вы можете зажечь свой роман снова в постели в правильном направлении. Читайте дальше, чтобы узнать, что можно сделать, чтобы увеличить сексуальное влечение женщины.

Эффективные способы увеличения женского полового влечения

1. Не стесняйся говорить о сексе

заниматься сексом с дрожжевой вагинальной инфекцией

Женщины, которые давно женаты, в два раза чаще теряют желание заниматься любовью быстрее, чем их партнеры-мужчины. Ну, часто разговоры о сексе с партнером могут помочь преодолеть эту проблему.

По словам Клиники Майо, пары, которые могут общаться честно и открыто, обычно имеют более сильную внутреннюю связь. Более сильная внутренняя связь повлияет на лучшее сексуальное удовлетворение.

Поэтому старайтесь быть открытым и спрашивать, что нравится, а не во время секса. Исследование, проведенное в Журнале личностной и социальной психологии, гласит, что напряженная работа по продолжению общения о желаниях секса, включая секреты вашей сексуальной фантазии, является ключом к тому, чтобы секс продолжал чувствовать себя хорошо, даже если он уже давно женат.

2. Попробуйте что-то новое

резкое снижение веса и сексуальное удовлетворение

Занимаясь сексом только с этой позицией и маневрируя, вы можете скучать, как если бы вы выполняли монотонный распорядок дня.

Так что не стесняйтесь начинать приключения на кровати, чтобы вернуться, чтобы увеличить свое женское сексуальное влечение. Например, пробуя новую более сложную сексуальную позицию, новое место для занятий любовью (например, в машине) или другую технику прелюдии, чем обычно.

3. Управляйте стрессом хорошо

форма лица

Даже если ваше тело в добром здравии и готово заниматься любовью, сексуальное влечение не поднимется, если в сознании все еще преследует стресс.

Поэтому отпустите все бремя ума, занимаясь тем, что вам нравится, прежде чем заниматься любовью. Начиная с теплой ванны, в сопровождении запаха ароматерапевтических свечей, романтических свиданий, попросите массаж и келонан с партнером, йогу или тай-чи.

4. Ешьте страстную еду

Источник: Мужское здоровье

Некоторые виды пищи могут увеличить сексуальное влечение женщины. Устрицы, яйца, авокадо, моллюски, к шоколаду, например. Сообщается, что эти продукты вызывают афродизиак, который стимулирует половое влечение и улучшает настроение.

5. Аэробные упражнения

Вам также нужно регулярно заниматься спортом, если вы хотите пробудить у женщин сексуальное влечение. Женщины, которые обычно занимаются аэробными упражнениями средней или тяжелой степени, демонстрируют повышенное либидо и сексуальное удовлетворение

Посмотрите на 5 уловок, которые гарантированно будут успешными для возбуждения женского полового влечения
Rated 4/5 based on 2067 reviews
💖 show ads