Правда ли, что однажды обманутые, вы наверняка будете обманывать снова и снова?

содержание:

Медицинское видео: PROPHECY Reveals HIDDEN SECRET!!!

После обмана, вы обязательно будете обманывать снова и снова. Эта стигма очень присуща обществу. Да, нет никого, кто хотел бы быть обманутым любимым человеком, особенно если любовная связь была вокруг так долго. Тем не менее, это стигма правда? Есть ли теории, которые это поддерживают? Продолжайте читать следующие отзывы.

Мнения экспертов о возможности обмана снова

Неверность является одной из причин развала отношений, особенно если пара обманула много раз. Если нет, то, кто обманывает, означает не поддерживать лояльность и не нарушать доверие партнера. Есть много причин, по которым люди обманывают, но главное - чувствовать неудовлетворенность в отношениях.

По сообщениям со страницы «Здоровье мужчин», исследование, проведенное в Университете Денвера, проверило 484 человека (68 процентов из которых женщины) на предмет их любовных отношений. Результаты исследования, опубликованного в «Архивах сексуального поведения», показывают, что 44 процента участников признались, что обманули свои чувства, а некоторые даже занимались сексом с другими людьми без ведома своего партнера. Кроме того, до 30 процентов участников сообщили, что их обманули партнеры.

тип неверности

Исследователи обнаружили, что участники, у которых ранее был роман, в 3 раза чаще обманывают, чем люди, которые никогда не обманывали. Так как насчет тех, кто стал жертвой неверности? Оказывается, когда они понимают, что их обманули, они чувствуют, что вероятность обмана их партнера снова становится в 2 раза больше, чем у него есть лояльный партнер.

Другое исследование, проведенное в 2016 году, также поддержало этот вывод. Потому что до 30 процентов людей, которые обманули, склонны снова обманывать. В то время как было только 13 процентов людей, которые изменяли своим партнерам, когда они никогда не обманывали раньше.

По словам Мэтта Гарретта из Huffington Post, чтобы угадать чье-то поведение в будущем, взгляните на закономерности поведения в прошлом. Это означает, что люди, которые обманули в прошлом, будут иметь возможность снова обманывать в будущем.

Однако это не фиксированная цена. Конечно, есть очень много факторов, которые определяют поведение человека. Несмотря на это, никогда не повредит сделать эту теорию предупреждением для вас или вашего партнера, у которого был роман. Будь это просто заманчиво на мгновение или пока это действительно обманывает.

мошенники могут изменить

Можно ли доверять тому, кто обманул?

Между преданным и преданным, получившим травму, вы можете сомневаться, стоит ли оставаться верным партнеру, который обманывает или нет. По словам Фрэнка Даттилио, доктора философии, клинического психолога из Пенсильвании, США, ответ можно найти только через здоровое общение с вашим партнером.

Если ваш партнер уклоняется после того, как есть веские доказательства, то ваш партнер не уважает вашу лояльность и доверие. Принимая во внимание, что если пара признает свои ошибки и действительно показывает изменение в отношении, вы можете подумать о том, чтобы снова научиться доверять им.

Помните, что всегда есть вероятность того, что ваш партнер действительно бросит свои читерские привычки, поэтому вы должны дать ему возможность начать новый лист. Ну, пригласите своего партнера принять определенные методы лечения или консультации, чтобы преодолеть проблему, связанную с контролем над собой и уважением лояльности.

Потому что, например, брачная терапия или консультирование могут заставить кого-то понять, что заставляет его обманывать, и помочь решить их основные проблемы. Тем не менее, это должно быть основано на готовности и сильном намерении улучшить.

Правда ли, что однажды обманутые, вы наверняка будете обманывать снова и снова?
Rated 5/5 based on 1454 reviews
💖 show ads