Правда ли, что мастурбация вызывает прыщи на лице?

содержание:

Медицинское видео: So Fucking Rock

Мастурбация является частью сексуальной жизни многих людей, как мужчин, так и женщин. Исследование утверждает, что 95 процентов мужчин и 89 процентов женщин признаются, что они мастурбировали, чтобы удовлетворить свое сексуальное удовлетворение. Но говорят, что слишком часто мастурбация вызывает появление прыщей на вашем лице. Это правда?

Он сказал, мастурбация вызывает прыщи, правда?

Мастурбация входит в обычную сексуальную активность нескольких человек. Мастурбация будет считаться проблематичной, если она препятствует сексуальной активности с партнером, осуществляется ненадлежащим образом и приводит к вмешательству в личность.

Однако, если мастурбация выполняется правильно и естественно, то это все еще считается нормальным. Существуют различные причины, лежащие в основе человека, занимающегося мастурбацией, например, дарить счастье, удовлетворение, как способ снять стресс или направить сексуальное желание, особенно для тех из вас, кто не состоит в браке.

Тем не менее, существует множество часто задаваемых вопросов, связанных с мастурбацией. На самом деле, не многие люди думают, что мастурбация вызывает прыщи. Это правда?

В действительности, по словам дерматолога Циппоры Шейнхаус, доктор медицинских наук сказал, что между мастурбацией и прыщами нет никакой связи. Есть вероятность, что репродуктивные гормоны - в частности, тестостерон и прогестерон - которые увеличивают выработку масла на лице, сообщаются в журнале «Women's Health».

Это увеличение добычи нефти вызывает появление прыщей на вашем лице. Особенно перед менструальным периодом у женщин, потому что в это время организм работает над тем, чтобы вырабатывать больше гормонов прогестерона и тестостерона.

онанизм

Ну, сама мастурбация - это первое сексуальное занятие, которое часто совершают подростки, достигшие половой зрелости. В это время гормоны у подростков не сбалансированы и даже имеют тенденцию к увеличению. Вот почему, когда подростки начали пробовать новые вещи, в том числе мастурбацию, прыщи стали появляться с большим количеством цифр, чем раньше.

Фактически, прыщи могут развиваться, потому что репродуктивные гормоны в организме испытывают увеличение. Как и в случае с прыщами, он появляется у мужчин или женщин, которые любят мастурбировать, что означает дисбаланс гормона прогестерона и тестостерона в организме.

По сути, мастурбация действительно может вызвать повышение уровня тестостерона в организме человека. Ака, но, конечно, это увеличение не слишком значительным, чтобы вызвать прыщи, особенно потому, что уровень тестостерона может вернуться к нормальному состоянию после нескольких минут мастурбации.

Тогда на самом деле, что вызывает прыщи?

Итак, предположение о том, что мастурбация может спровоцировать появление прыщей, является всего лишь мифом. На самом деле, основная причина появления прыщей появится на лице, если у вас есть четыре основных фактора, а именно: выработка избыточного кожного сала (масла), волосяных фолликулов на коже, забитых маслом и мертвыми клетками кожи, наличие бактерий, попадающих в кожу, и из-за воспаления в кожа.

Кроме того, существуют также другие условия, которые могут усугубить прыщи, такие как:

  • Гормон. Вступая в период полового созревания, уровень гормонов в организме мальчиков и девочек-подростков будет увеличиваться, в результате чего сальные железы (сальные железы) вырабатывают больше масла. В конце концов, это может умножить появление прыщей.
  • Определенные наркотики. Потребление некоторых лекарств, содержащих йодид, бромид и кортикостероиды, может усугубить прыщи.
  • Продукты питания. Исследования показывают, что определенные продукты могут усугубить прыщи на лице. Например, шоколад, хлеб, чипсы и обезжиренное молоко.
  • Стресс. Стресс известен как одна из причин, которые усугубляют прыщи. Причина в том, что при стрессе организм вырабатывает гормон кортизол, где этот гормон якобы способен увеличить выработку масла, что еще больше увеличивает прыщи.

Для лечения прыщей есть разные способы - от начала использования прыщей до домашних средств. Самое главное, прежде чем решить, какой тип лечения использовать, вы должны сначала знать, какой тип кожи у вас. Таким образом, процедура, которую вы будете использовать, будет соответствовать состоянию кожи.

Правда ли, что мастурбация вызывает прыщи на лице?
Rated 4/5 based on 1131 reviews
💖 show ads