Действительно ли первый год брака самый трудный период?

содержание:

Медицинское видео: Life Lessons From 100-Year-Olds

Многие люди, которые оба женаты и не сказали, что первый год брака - это самые трудные времена. Обычно это происходит потому, что первые дни брака - время адаптации обоих. Кроме того, первый год брака - это также время, когда пары могут построить фонд домохозяйства, который определит будущее путешествие домохозяйства. Итак, правда ли, что первый год брака - самое трудное время, как думает большинство людей?

Многие проблемы возникают в первый год брака

Рэйчел А. Суссман, эксперт по отношениям в Sussman Counseling в Нью-Йорке, заявила, что люди, которые испытывают различные проблемы в первый год брака, обычно являются теми, кто не обсуждает проблемы, возникающие во время ухаживания или приближения к браку. Пары, которые испытывают это, обычно не обсуждают такие важные вопросы, как:

  • Ежедневные привычки
  • Разделение времени между рабочим временем, временем для себя и временем для семьи
  • Финансовые проблемы
  • Отдел домашней работы

Кроме того, различные проблемы и различия, которые возникают, могут также способствовать проблеме адаптации между двумя сторонами. Другие важные вещи, которые обычно вызывают драку:

  • Взгляды на будущие планы
  • Разные способы решения проблем
  • Есть другое решение
  • Приоритет эго друг друга

Согласно Рональду Кацу, доктору философии, терапевты по отношениям в Нью-Йорке показали, что эти проблемы возникают, потому что пары, которые находятся в ранних годах брака, все еще не понимают, являются ли они единым целым.

Поэтому небольшие различия, которые не являются такими, как хотелось бы, могут быть предметом дискуссии из-за приоритетов эго друг друга. Кроме того, обе стороны еще не осознали реального обязательства, которое они взяли на себя.

Общение - главный ключ в браке

Вот почему брачные терапевты подчеркивают важность общения до, во время и после того, как происходит брак.

Постарайтесь найти ваши шаблоны общения и вашего партнера, чтобы избежать различных проблем, возникающих из-за плохого общения. Совершенствуя шаблоны общения, вы и ваш партнер всегда будете пытаться найти золотую середину в каждой возникающей проблеме.

Суть в том, чтобы понять, что вы и ваш партнер больше не два разных человека с разными целями. Тем не менее, вы и ваш партнер - теперь одно целое, которое нуждается в укреплении друг друга для достижения общей цели.

Суссман заявил, что брак, безусловно, будет представлять свои проблемы. Но это не значит, что это может повредить счастью молодоженов.

Именно все проблемы, которые обычно возникают в первый год брака, могут быть использованы в качестве учебного материала, чтобы предвидеть возможности, которые могут возникнуть еще больше в будущем.

Потому что без брака не бывает брака. Тем не менее, здоровый брак состоит из двух людей, которые всегда борются вместе, чтобы преодолеть различия, которые существуют для взаимного счастья.

Действительно ли первый год брака самый трудный период?
Rated 4/5 based on 968 reviews
💖 show ads