Фэнтезийный секс не с парой, это нормально?

содержание:

Согласно одному исследованию, опубликованному в «Журнале сексуальной медицины», секс-фантазия с кем-то, кто не является партнером, попадает в топ-10 сексуальных фантазий, принадлежащих мужчинам и женщинам. На самом деле, большинство женщин скрывают это от своих партнеров, чтобы их не обвиняли в любовных связях. Итак, нормально ли иметь сексуальную фантазию без партнера? Это ответ.

Разве сексуальная фантазия не связана с партнером, включая измену?

Наличие сексуальной фантазии без партнера может быть обычным явлением для некоторых людей. К сожалению, эта сексуальная фантазия часто имеет неприятные последствия. Ваше намерение может быть просто быть открытым и честным с этой парой фэнтезийных вопросов. Однако ваш партнер может чувствовать угрозу и ревность. Далее вас обязательно обвинят в романе.

На самом деле, нет ничего плохого, если кто-то часто фантазирует о сексе, даже если не со своим партнером. Об этом заявила секс-психолог из США Лора Игра. Потому что сексуальная фантазия не является признаком расстройства или отсутствия сексуальной функции. Напротив, сексуальная фантазия означает здоровую и счастливую сексуальную жизнь. С примечанием, насколько фантазия все еще находится в пределах нормы и не становится чрезмерным сексуальным ожирением.

Д-р Братья Джойс сказали что-то подобное. Да, иметь сексуальную фантазию без партнера - это нормально. Если вы открыты друг другу, по крайней мере, это может уменьшить чувство вины, которое вы можете испытывать.

Почему кто-то может фантазировать сексуально, а не с партнером?

Есть много причин, по которым кто-то может иметь сексуальные фантазии не с партнером. Однако, иметь сексуальные фантазии не с партнером может быть из-за скуки в сексуальной жизни.

У женщин сексуальные фантазии с другими мужчинами не означают, что они не удовлетворены своей сексуальной жизнью с партнерами или не хотят более совершенного мужчины. Скорее, они хотят только испытать новые переживания и фантазировать о том, чтобы быть женщиной мечты другого мужчины.

Кроме того, это также признак того, что вы и ваш партнер проводите время вместе со своим партнером, чтобы страсть к любви снова загорелась. Или эта фантазия также может быть знаком, если вам и вашему партнеру нужно попробовать различные новые любовные стили, чтобы ваш секс не был скучным.

Опасна ли сексуальная фантазия?

По сути, поскольку вы можете контролировать эту фантазию, ваши отношения не будут затронуты. Каждый имеет право на сексуальные фантазии. Тем не менее, эта фантазия может помешать вашей жизни с партнером, если она превращается в чрезмерное ожирение, и вы действительно хотите, чтобы это произошло. Если разрешено продолжать, то, что бы ни делал партнер, не сможет удовлетворить ваши сексуальные желания.

Всегда помните, что фантазия - это дикое воображение, которое может быть трудно проявить в жизни. Чтобы определить, является ли ваша фантазия действительно справедливой или нет, это зависит от ваших собственных способностей. Если на самом деле вы можете заниматься сексом или оргазмом только с партнером, только фантазируя о сексуальном общении с кем-то другим, это, конечно, не нормально и не нормально.

Однако, если вы занимаетесь сексом со своим партнером, вы все еще чувствуете себя удовлетворенным, вам не о чем беспокоиться.

Фэнтезийный секс не с парой, это нормально?
Rated 4/5 based on 2057 reviews
💖 show ads