Не насыщайте, эти 4 уловки делают домашнюю близость

содержание:

Медицинское видео: Intro - The Math of Intelligence

Не только физически, близость с точки зрения эмоций необходима в браке. Эмоциональная близость - это чувство быть знакомым, безопасным и чувствовать себя любимым обеими сторонами. К сожалению, многие люди не понимают, как создать эмоциональную близость. Даже если этим аспектом пренебречь, такие проблемы, как взаимное недоверие, скука, путаница в поиске темы разговора и частые драки, могут удовлетворить ваши два дня.

Как построить интим в браке

Интим не создается автоматически после того, как пара вышла замуж. Обе стороны должны продолжать работать всю жизнь, даже если они были женаты годами. Чтобы установить близость между вами и вашим партнером, необходимо сделать несколько вещей, а именно:

1. Не играйте в мобильные телефоны, разговаривая с партнером

недоразумение с партнером

Для большинства людей handphone (HP) является очень важным инструментом для его стоимости. Однако, когда вы с вашим партнером, старайтесь не играть во время игры на мобильном телефоне. В дополнение к уважению к существованию партнера, этот метод также делается для того, чтобы вы и ваш партнер действительно могли провести время вместе.

Потому что HP, планшеты или другие электронные устройства могут мешать вашему вниманию, когда вы находитесь с вашим партнером. Поэтому всегда старайтесь, чтобы вы и ваш партнер были действительно последовательны, чтобы не держать мобильный телефон, находясь вместе.

2. Потратьте время, чтобы побыть в одиночестве

говорить о менструации

Несмотря на то, что трудно проводить время в одиночестве из-за занятости, вам все равно придется работать над этим. Помимо того, что вы заняты, причинами ребенка и вашего партнера, как правило, являются детские факторы редко проводить время вместе.

Независимо от того, как мало времени, старайтесь тратить минимум 30 минут каждую ночь, чтобы поговорить от сердца к сердцу с вашим партнером. Мало того, тратьте хотя бы раз в неделю, чтобы выходить на улицу со своим партнером, вне зависимости от того, едят ли вы дома или просто смотрите фильм.

3. Ностальгия вместе

лучшее время заниматься любовью

Знаете, ностальгия - это мощный способ установить близость. Американский советник по браку, доктор Тони Феретти заявил, что воспоминание о хороших временах во время ухаживания или ранних браков может укрепить внутреннюю связь между вами и вашим партнером. Вспомните, как вы и ваш партнер встретились, чтобы иметь возможность любить друг друга, и, наконец, решили пожениться.

Затем попробуйте записать мечты, которые не были достигнуты до сих пор. Например, отправиться в свадебное путешествие на место или заняться совместной деятельностью. Затем попытайтесь спланировать подходящее время, чтобы это произошло.

4. Научитесь понимать друг друга

психиатрические проблемы

Брак - это процесс знакомства друг с другом, который длится всю жизнь. Поэтому никогда не уставайте продолжать учиться друг у друга, чтобы понимать друг друга. Вы должны понимать, что люди действительно будут продолжать меняться.

Не только потому, что вы женаты, вы считаете, что ваш партнер будет продолжаться вечно. Временами пары испытывают различные изменения во взглядах, взглядах и темпераментах.

Убедитесь, что вы избегаете делать вещи, которые причиняют боль вашему партнеру. Вместо этого вам нужно продолжать проявлять привязанность, безопасность и уважение к своему партнеру. Если вы всегда пытаетесь понять своего партнера и хорошо к нему относиться, то постепенно отношения в отношениях будут продолжать расти и развиваться.

Не насыщайте, эти 4 уловки делают домашнюю близость
Rated 4/5 based on 2092 reviews
💖 show ads