Серия рисков Опасность мастурбации Используйте лосьон для тела для смазок

содержание:

В ловушке не мало людей выбирают мастурбацию, используя лосьон вместо того, чтобы вообще не использовать смазки. Мастурбация «сырая» действительно рискует кожей интимных органов. Потому что кожа влагалища и полового члена тоньше и чувствительнее, чем другие участки кожи тела. Однако является ли мастурбация с помощью лосьона правильным решением?

Мастурбация с использованием лосьона может вызвать раздражение кожи половых органов.

Когда при мастурбации не используются смазки, прямое трение между кожей, которая одинаково сухая, может привести к нагреву тканей кожи ваших интимных органов до истирания и раздражения. Точно так же, если вы мастурбируете, воспользуйтесь помощью секс-игрушек, которые на самом деле сделаны из резины или силикона.

Присутствуют смазки, которые помогают увлажнять и разглаживать кожу, чтобы минимизировать трение, чтобы мастурбация не повредила, а стала еще более приятной. Тем не менее, Морин Уэлихан, доктор медицины, акушер из Центра сексуального здоровья и образования в Америке, предупредила, что мастурбация с использованием лосьона для тела не является правильным способом мастурбировать.

Хотя название «для тела», лосьон для тела не должен использоваться на коже гениталий. Особенно, пока он не введен во влагалище. Как правило, лосьоны содержат духи, загуститель, алкоголь, консерванты и ряд других химических веществ, которые очень опасны для аллергической реакции на коже половых органов.

Мастурбация с использованием лосьона не только опасна, так как на коже половых органов ощущаются горячие волдыри и раздраженная красная опухоль. Эта привычка может также привести к вагинальным инфекциям или инфекциям полового члена. Фактически, кожа влагалища или полового члена может ненормально высохнуть из-за слишком жестких химических веществ в лосьоне.

Советы по выбору безопасной смазки для мастурбации

Выбор хорошей и безопасной смазки не только делает мастурбацию более приятной, но и поддерживает здоровье вашей половой кожи.

Выберите секс-смазки на водной основе который может проникать в кожу и, как правило, не вызывает аллергии. В качестве альтернативы, выберите базовое масло более прочный кремний, Убедитесь, что смазка вы выбираете не содержит глицерина, парабенов и нефтехимических компонентов больше. Также убедитесь, что смазка не содержит других ингредиентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию, особенно если у вас есть аллергия на определенное вещество или вещество.

Вы можете поэкспериментировать с различными типами смазочных материалов, прежде чем определить, какая смазка лучше для вас. Но это хорошоВсегда будьте осторожны и осторожны в выборе сексуальных смазок, которые вы будете использовать как для мастурбации, так и для проникновения в секс. Вы можете попробовать это сначала, нанеся немного на кожу тыльной стороны кисти. Подождите до 24 часов и проверьте наличие признаков кожной аллергической реакции. Если нет, то смазка безопасна для использования.

Избегайте мастурбации, используя лосьон в качестве смазки, чтобы избежать негативных побочных эффектов, которые могут быть вызваны.

Серия рисков Опасность мастурбации Используйте лосьон для тела для смазок
Rated 4/5 based on 1670 reviews
💖 show ads