8 вещей, которых вы боитесь, эта женщина может заниматься сексом, не удовлетворяя

содержание:

Медицинское видео: Hamilton: the musical (Animatic version)

Занятия сексом не только улучшают настроение, но и улучшают здоровье, в том числе снимают стресс, повышают иммунитет или даже делают вас молодыми. Тем не менее, есть некоторые вещи, которые могут вызвать страх женщины в постели. В результате интимные отношения не чувствуют себя хорошо и комфортно. Какие страхи испытывают многие женщины во время секса? Вот объяснение.

Различные страхи женщин, которые делают секс неудовлетворительным

1. Пары не хотят использовать презервативы

использовать презервативы после эрекции

Для некоторых людей незащищенный секс кажется более приятным. Вот почему мужчины предпочитают заниматься сексом без использования презерватива. На самом деле, немало женщин, которые хотят, чтобы их партнеры использовали презервативы, чтобы защитить себя от возможности подвергнуться болезням, передаваемым половым путем, и незапланированной беременности.

Если пары утверждают, что вы можете принимать противозачаточные таблетки для предотвращения беременности, объясните, что противозачаточные таблетки не могут предотвратить венерическое заболевание. Поэтому предложите своему партнеру выбрать правильный тип презерватива, чтобы интимные отношения оставались комфортными и избегали риска заболевания.

2. У пар есть венерическое заболевание

тест мужской фертильности с помощью анализа спермы

Это явно страх перед женщинами при сексе. Да, ни одна женщина не хочет заболеть венерическим заболеванием у своего партнера.

Возможно, вы уже знаете или видите симптомы венерического заболевания у своего партнера, хотя он может скрыть это от вас. Вот почему использование презервативов очень важно для предотвращения заражения венерическими заболеваниями, чтобы вы и ваш партнер могли чувствовать себя комфортно и безопасно, играя в любовь.

Тем не менее, было бы еще лучше, если бы вы оба пошли к врачу для постановки диагноза и лечения венерического заболевания по мере необходимости.

3. Страх испорченных презервативов и нежелательных беременностей.

причина презерватива порвана

Даже если ваш партнер уже пользовался презервативом, вы все равно можете переживать из-за полового акта из-за страха, что презерватив будет порван или поврежден. На самом деле презервативы, которые используются правильно и подходят, будут очень минимальной возможностью порвать.

Убедитесь, что ваш партнер использовал презерватив подходящего размера. При необходимости используйте небольшое количество смазки на внутреннем конце презерватива. Это связано с тем, что из-за нехватки смазки презерватив легко порвется. Не забудьте сразу же снять презерватив после полового акта, нажав на наконечник и потянув его медленно.

4. Пары считают ваше тело непривлекательным

советы по увеличению сексуального желания

Один из распространенных страха перед женщинами - это восприятие партнером его формы тела, боится ли он выглядеть толстым, слишком худым, менее сексуальным и других негативных мыслей. Репортаж из Хаффингтон Пост, доктор Дженнифер Хартштейн, психолог из Нью-Йорка, США, сказала, что целых 61 процент женщин беспокоятся о том, как их тела во время секса. Все эти проблемы вызывают снижение сексуального возбуждения у женщин в постели.

Поймите, что вы не идеальны, как и ваш партнер. Вместо того, чтобы зацикливаться на нереалистичном уме, сосредоточьтесь на удовольствии, которое вы можете достичь с вашим партнером. Фактически, ваш партнер может не заботиться о том, как ваше тело в это время.

5. Пары не уважают тебя

влияние скрытого гнева на секс

Прежде чем заняться сексом со своим партнером, лучше задать себе несколько вопросов. Вы доверяли своему партнеру, что он может сделать вас комфортно? Будет ли он уважать все ваши пожелания?

Вам может не понравиться незащищенный или неудобный секс с анальным сексом, пока ваш партнер этого хочет. Эта разница в желании может вызывать дискомфорт во время полового акта, даже вызывая конфликт, если он не был достигнут путем компромисса с партнером.

Потому что в сексуальных отношениях обязательно участвуют две стороны, так что вы и ваш партнер должны уважать потребности и желания друг друга, включая сексуальные отношения. Тогда ответ на страх этой одной женщины довольно прост: если пара не уважает вашу готовность, имея дело, вы имеете право отказаться и искать совместное решение.

6. Стыд за секс

стесняюсь заниматься сексом

На самом деле интимные отношения не такие аккуратные и чистые, как на киносцене. Это потому, что интимные отношения часто наполнены звуками вздохов или выделений из тела, как у женщин, так и у мужчин. Тем не менее, это нормально и естественно, поэтому вам не нужно бояться.

Иногда вздыхание во время полового акта становится одним из страхов женщин. На самом деле, это нормально для женщин или мужчин, которые находятся на пике страсти.

7. Пары не испытывают оргазма, когда занимаются с тобой сексом

отношения между мужем и женой чувствуются мягкими

Согласно сообщениям со страницы «Здоровье», оргазм не всегда является основной целью секса. До тех пор, пока оргазм не означает, что партнер не удовлетворен, и вы «не можете» угодить партнеру. Не позволяйте этому быть страхом перед женщинами, который действительно заставляет вас нервничать и быть недовольным.

Есть много других приятных вещей, которые происходят во время полового акта, даже если ваш партнер не испытывает оргазм. Вместо того, чтобы подчеркивать себя, лучше обсудить это с вашим партнером, чтобы преодолеть ваши страхи.

8. Ты не хорош в постели

эластичная киска из-за секса

Менее опытный в постели является одним из страхов женщин при сексе. На самом деле, секс - это не чемпионат для победителя. Секс - это один из способов стать ближе друг к другу. Так что, конечно, у каждого свой путь и стиль.

Вместо того, чтобы беспокоиться о своей работе в постели, поговорите с вашим партнером, чтобы узнать, какие сексуальные позиции или интимные отношения вы и ваш партнер хотите. Потому что это только вопрос доверия, который влияет на уровень комфорта с партнером. Таким образом, отношения в постели будут более страстными, комфортными и свободными от страхов, которые преследуют вас.

8 вещей, которых вы боитесь, эта женщина может заниматься сексом, не удовлетворяя
Rated 4/5 based on 1292 reviews
💖 show ads