7 естественных способов лечения инфекции мочевых путей

содержание:

Медицинское видео: Natural Treatment for Urinary Tract Infection and Discomfort Problems | how to get rid

Инфекции мочевыводящих путей или обычно называют инфекция мочевыводящих путей вызвано бактериями, которые развиваются в уретре. Инфекции мочевыводящих путей могут встречаться как у мужчин, так и у женщин, но женщины более восприимчивы к этой инфекции, а мужчины, как правило, имеют иммунитет. По данным Национального института диабета, болезней органов пищеварения и почек (NIDDK), бактерии, вызывающие инфекции мочевыводящих путей, кишечная палочка (Кишечная палочка), который обычно находится в толстой кишке. хламидиоз и микоплазма может также вызвать инфекции мочевыводящих путей. Разница в том, что если это бактерии Кишечная палочка найден в толстой кишке, хламидиоз вызванные венерическими заболеваниями.

Каковы причины инфекций мочевого пузыря?

Существует несколько триггеров, которые могут вызвать инфекции мочевыводящих путей, в том числе:

  • Существует барьер или блокирует уретру, например, камни в почках
  • Есть трудности с удалением всей мочи в мочевом пузыре
  • Использование противозачаточных средств, таких как диафрагмы и презервативы
  • Иммунная система слаба из-за болезни или химиотерапии
  • У мужчин это также может быть вызвано расширением предстательной железы

Каковы симптомы инфекций мочевыводящих путей?

Как и другие заболевания, инфекции мочевыводящих путей также имеют несколько симптомов. Ниже приведены симптомы, которые необходимо учитывать:

  • Моча, которая мутная или даже кровоточит
  • Запах неприятного запаха от мочи
  • Желание мочиться чаще, чем обычно
  • Спазмы в нижней части живота
  • Лихорадка до 38 градусов по Цельсию
  • Есть чувство тревоги или растерянности

Какие естественные методы лечения могут быть сделаны для инфекций мочевыводящих путей?

В дополнение к медицинскому лечению существует несколько естественных способов лечения инфекций мочевыводящих путей, таких как:

1. Пейте воду

Питьевая вода регулярно каждый день может быть первым шагом для лечения инфекций мочевыводящих путей. Или вы можете проконсультироваться с врачом о том, сколько стаканов воды вы должны употреблять каждый день. На самом деле, от восьми до десяти стаканов в день могут помочь устранить бактерии через мочу. Если у вас есть такое заболевание, как камни в почках, рекомендуется обсудить со своим врачом, сколько стаканов воды вы можете употреблять каждый день.

Если у вас инфекция мочевыводящих путей, рекомендуется уменьшить количество окрашенных напитков, содержащих кофеин, таких как кофе, чай и газировка. Кофеин может ухудшить инфекцию мочевыводящих путей. Помимо кофеина следует также избегать алкогольных напитков, сладких напитков, апельсинового сока, лимонного сока, сока лайма и вина.

2. Не сдерживайте мочеиспускание

Попробуйте следить, когда вам нужно помочиться. Никогда не задерживайте мочеиспускание, потому что задержка мочеиспускания может привести к дальнейшему развитию бактерий в мочевом пузыре. Кроме того, следует отметить, что после секса с партнером вам нужно помочиться, это делается для того, чтобы уменьшить риск проникновения бактерий в уретру.

3. Принимать витамин С

Вас просят не пить такие напитки, как апельсины, но вы можете найти витамин С в зеленых фруктах или в томате, который можно найти легче всего. Когда вы потребляете витамин С, это делает вашу мочу кислой, и это хорошо для уменьшения бактерий, которые вызывают инфекции мочевыводящих путей.

4. Используйте горячие компрессы

Горячие компрессовые подушки можно найти в магазинах, где продаются медицинские приборы. По словам доктора Реки, цитируемые в журнале Everyday Health, с использованием горячей подушки могут облегчить боль или боль в области мочевого пузыря. Как использовать это, не применяя это непосредственно к коже, используйте ткань как сепаратор. Используйте только в течение 15 минут, чтобы избежать ожогов.

5. Используйте удобную одежду

Используйте одежду из материала, который может заставить вашу кожу дышать, например, хлопчатобумажное белье, свободные брюки вместо джинсов, свободную одежду, это необходимо, чтобы она не чувствовала себя влажной, чтобы уменьшить количество бактерий «окуня».

6. Обратите внимание на чистоту зоны мочевого пузыря.

Всегда обращайте внимание на чистоту используемых санитарии. Не использовать спрей или женское очищающее мыло, сполосните область гениталий спереди назад, затем высушите ее. Это делается для того, чтобы избежать проникновения микробов в уретру. При купании лучше использовать душ а не впитывать ванна, Используйте мыло отдушек

7. Здоровый образ жизни

Измените свой образ жизни, например, потребление пищи, вам следует чаще употреблять больше фруктов и овощей. Чаще употребляют воду, чем напитки, кроме сока, или напитки в бутылках. Не курить Очень важно всегда поддерживать чистую одежду, которая будет использоваться.

Если натуральная медицина не работает?

Если естественное лечение не работает, вы можете вернуться к врачу. Природные средства только помогают уменьшить тяжесть инфекции, конечно, природные лекарства всегда сопровождаются лекарствами от врача. Врач может дать вам антибиотики.Помимо этого парацетамол может также потребляться, чтобы уменьшить волшебный вкус или боль. Врач также может обеспечить обезболивание, такое как ацетаминофен или парацетамол и ибупрофен, Есть также другие методы лечения, такие как феназопиридин (пиридий), чтобы уменьшить чувство жжения и боль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  • Инфекции мочевыводящих путей (домашние тесты)
  • Желтая моча, что это значит?
  • Почечный Камень (Камень Мочевой)
7 естественных способов лечения инфекции мочевых путей
Rated 4/5 based on 2847 reviews
💖 show ads