6 вещей, которые ваш партнер не должен делать

содержание:

Насилие в свиданиях может произойти в любое время независимо от того, как долго вы встречаетесь, будь то кукуруза или годы. Особенно, если ваш партнер имеет темпераментный характер, вы всегда можете стать целью эмоциональных всплесков. На самом деле, что не следует делать парам?

Какое насилие при свиданиях не следует делать?

Исследование, опубликованное в Журнале межличностного насилия, провело исследование 350 студентов о конфликтах, которые произошли в их отношениях. Особенно акт насилия при ухаживании - как физически, так и эмоционально.

Результаты показали, что около 95 процентов участников испытали эмоциональное насилие, в то время как 30 процентов из них испытали физическое насилие. Выглядит ужасно, а? В сущности, отношения не всегда будут проходить гладко. Драки, ссоры, скука и разочарование - естественные части, которые естественно существуют. Пока это все еще в пределах нормы.

Теперь попробуйте переоценить ваши отношения с вашим партнером, испытали ли вы некоторые из вещей ниже?

1. Играй физически

предотвратить насилие при свиданиях

Уже давно знаете друг друга и устанавливайте отношения на долгое время, это не значит, что пары могут что-то сделать для вас, в том числе осмеливаться играть физически во время большой драки.

Если ваш партнер может просто пнуть, ударить, схватить за волосы, дать пощечину, задушить и попытаться нанести урон оружием, это означает, что вы испытали насилие при ухаживании. Если вы зашли слишком далеко, не стесняйтесь закончить свое любовное путешествие вместе или немедленно обратитесь за помощью к властям.

2. Часто презираемый

бороться с парнем

Помимо физического насилия, пара оскорбляла вас резкими словами, оскорблениями, упреками и неуместными проклятиями? Если да, будьте осторожны, это признак чрезвычайной ситуации, если вы застряли в нездоровых отношениях.

К сожалению, эти условия постепенно рискуют привести жертву в депрессию, не имеют чувства собственного достоинства и ведут к желанию покончить жизнь самоубийством.

Катия Харрингтон, PsyD, клинический психолог из Нью-Йорка, сказала, что здоровые отношения должны побуждать вас делать позитивные вещи; и заставить вас чувствовать себя уверенно, ценить и любить - не наоборот.

3. Выражение эмоций в окружающей среде

Первая помощь при ударах Собранные объекты

По словам Кэтрин Мур, PhD, психолога в Центре развития ребенка и семьи в Калифорнии, Провиденс, что насилие в свиданиях не обязательно должно быть физическим или эмоциональным, которое непосредственно нападает на вас.

Когда пары ведут себя грубо, бросая твердые предметы, выбивая стены или разрушая предметы вокруг, не думайте, что это обычный бой.

4. Чрезмерная собственность

боюсь потерять

Доверие друг к другу является корнем здоровых отношений. Но если, наоборот, супругам действительно трудно поверить в тебя, даже кажется, что они всегда следят за твоими движениями, чтобы начать мешать личным вещам.

Вместо этого начните делать шаг назад и снова подумайте, сможете ли вы выжить с партнером. Тогда не думайте, что то, что он делает, происходит исключительно из-за его любви и любви, поэтому он должен присматривать за вами 24 часа, не позволяя вам наслаждаться своим «собственным» временем.

Есть моменты, когда вы оба можете проводить время вместе, но бывают и моменты, когда вы можете проводить время для себя.

5. Лечить излишки, которые держат вас от друзей и семьи

Продолжение собственничества, бессознательно сделает вас далеко от самых близких людей. Как будто все время, которое вам приходилось проводить конкретно с вашим партнером, с утра до ночи.

Затем, когда вы можете уделить время тому, чтобы просто послушать истории своих друзей, сопровождать родителей дома или помочь в подготовке к свадьбе тех, кто прожил несколько дней?

Потому что в основном вы можете контролировать себя, свое время и свою деятельность. Не позволяйте своему партнеру, особенно все еще находящемуся на уровне знакомств, самому устроиться так, как ему заблагорассудится. Помните, хороший партнер не должен запрещать вам делать что-либо еще, пока это находится в положительной сфере.

6. Легко спровоцированные эмоции

притяжательный парень

По-видимому, ни одна пара не хочет, чтобы любовный роман развалился. Но небольшие ссоры - это обычное явление, и они могут стать ароматом вашей любви. Тем не менее, не молчите, когда пара становится длиннее, кажется, труднее сдерживать свои эмоции.

Особенно, если вы кажетесь «мусорным баком» от пика гнева. Да, он может кричать и ругать вас без причины, даже с резкими словами, когда его гнев не остановить.

Что ж, если это произойдет, попробуйте еще раз тщательно подумать, подходит ли он, чтобы сопровождать вас в радостях и скорбях позже?

6 вещей, которые ваш партнер не должен делать
Rated 4/5 based on 2705 reviews
💖 show ads