6 вещей, которые должны быть сделаны немедленно, когда положительное влияние обусловлено гендерной болезнью

содержание:

Медицинское видео: IQVIA (Quintiles) - Glassdoor Review Part 2 - EP. 7

Диагноз венерического заболевания или инфекций, передающихся половым путем, безусловно, является большим ударом для всех. Потому что венерическое заболевание все еще считается большим позором. Не стоит сразу опускаться, когда вы заболели венерическим заболеванием, есть некоторые вещи, которые вы должны сделать немедленно.

Вещи, которые необходимо сделать при получении венерической болезни

Ниже перечислены основные шаги, которые необходимо предпринять при венерическом заболевании, а именно:

1. Напомните себе, что вы не одиноки

причины депрессии

Хотя мнение о венерических заболеваниях все еще очень негативно, но факт заключается в том, что в Америке ежегодно происходит около 20 миллионов новых случаев.

В основном, венерические заболевания равносильны другим заболеваниям, не передающимся половым путем. Не расстраивайтесь, просто помните, что вы не одиноки. Не позволяйте вам испытывать депрессию, думая об этом и чувствуя себя одиноким.

2. Не вините других

бытовые проблемы

Когда вы осуждены за венерическое заболевание, возможно, вам стоит обратиться к партнеру, разозлиться и обвинить его. Даже если вы не знаете точно, где вы заразились этой болезнью.

Если вы подозреваете, что ваш партнер передает вам венерическое заболевание, постарайтесь сохранять спокойствие, даже если это трудно. Пригласите своего партнера поговорить и попросите его сделать такой же тест.

Потому что венерические инфекции не всегда передаются половым путем. Например, ВИЧ включается в инфекцию, которая может передаваться при переливании крови, поскольку игла используется повторно.

3. Пригласите своего партнера поговорить

как пойти на компромисс с партнером

Еще одна важная вещь, которую вам нужно сделать, когда вы заболели венерическим заболеванием, это пригласить партнера поговорить. Помните, не говорите так серьезно, как это через текстовые сообщения или телефонные звонки.

Попробуйте провести время напрямую. Таким образом, риска недопонимания можно избежать. Встречаясь лицом к лицу, пары могут также задавать различные вопросы, которые соответствуют их уму.

4. Узнайте как можно больше о своей болезни

Когда вас осудят за венерическое заболевание, узнайте как можно больше о своем заболевании. Узнайте с самого начала причины, симптомы, способы передачи, варианты лечения.

Обязательно узнайте, можно ли вылечить заболевание, которое у вас есть, только при лечении. Причина в том, что некоторые болезни не излечимы, но можно лечить с помощью правильного лечения.

Точно зная состояние своего тела в это время, вы будете знать, что нужно сделать.

5. Вы все еще можете иметь сексуальные отношения

собачий стиль секс поза

Многие люди думают, что когда у кого-то есть венерическое заболевание, их сексуальная жизнь заканчивается. Не заблуждайтесь, вы все равно можете заниматься сексом и возвращать его к жизни, если вы и ваш партнер практикуете безопасный секс и оба знаете риски.

Поэтому все, что вам нужно сделать, это найти как можно больше информации о вашей болезни. Вы также можете спросить своего врача о том, что вы можете или не можете делать до или после полового акта.

6. Готовьтесь мысленно к худшим возможностям

смысл улыбки

Одна из худших возможностей, когда вы заболели венерическим заболеванием, - это отказ от окружающих вас людей, включая вашего партнера. В этом случае вам нужно понять, что венерическое заболевание действительно считается пугающим призраком.

На самом деле, нередко встречаются люди, которые вступают в контакт и не хотят думать, что они заразятся. Даже если это трудно, вы все равно должны принять это изящно и помнить, что вы не одиноки.

Ищите группу поддержки со схожими условиями, чтобы вы лучше понимали, что самое главное не сожалеть и оплакивать ситуацию, а как уметь жить нормальной жизнью, как раньше.

Наличие венерического заболевания, безусловно, не мешает вам быть полезным для других. Одна из вещей, которую вы можете сделать, это рассказать окружающим о венерических болезнях и о том, что небрежный секс может быть небрежным. Сделайте задачу, которая встанет перед вами, учебным материалом для вас, а также для самых близких людей.

6 вещей, которые должны быть сделаны немедленно, когда положительное влияние обусловлено гендерной болезнью
Rated 5/5 based on 1164 reviews
💖 show ads