6 позиций секса для начинающих, которые легки, но все еще волнуют

содержание:

Медицинское видео: Ross's Game Dungeon: Armed & Delirious (1 of 2)

Для начинающих секс - это вещь, которая может быть страшной и, безусловно, запутанной. Более того, в сочетании с количеством сексуальных позиций, которые заставляют вас становиться все более запутанными. Подожди, не нужно паниковать. Вот различные позиции для начинающего секса, которые вы можете попробовать и попрактиковаться с вашим партнером дома.

Различные позы для начинающих, которые стоит попробовать

Вот различные позиции для начинающего секса, которые вы можете практиковать:

1. Миссионер

миссионер

Позиция миссионерского секса - это позиция, наиболее используемая при занятии любовью. При выполнении этой единственной позиции мужчины выше женщин. Позже женщина лежит на спине, тогда как мужчина прямо над ней. Эта позиция подходит для начинающих, потому что она проста, но все же захватывающая.

Женщина также может создать свою собственную позицию, например, согнув ноги или даже положив ее на плечи пары. Таким образом, пары будут более свободны в поощрении при занятиях любовью.

Кроме того, вы также можете попросить своего партнера расположиться немного выше, пока грудь не станет на уровне плеча. Этот метод известен как Техника выравнивания коитала (CAT), означая, что каждое движение позволяет основанию полового члена касаться клитора и точки G одновременно, чтобы достичь максимального удовлетворения.

2. Ложка

ухаживая

ухаживая или позиция совка - это сексуальная позиция, при которой вы должны лежать на боку в том же направлении, что и ваш партнер. Положение женщины перед мужчиной, так что часть спины прикреплена к груди партнера.

Когда партнер начинает атаку, вставляя свой член сзади, вы можете слегка поднять колено, чтобы вход стал шире.

Эта позиция очень подходит для занятий сексом по утрам. Его позиция очень спокойная, но может добавить близости к вам и вашему партнеру, особенно для пар, которые только что вышли замуж. Поскольку положение этого позволяет вам и вашему партнеру напрямую контактировать с кожей и может быть сделано во время объятий.

3. Лицом к лицу

лицом вниз

Лицо прочь это сексуальная позиция, которая выполняется во время сидения. Как, мужчины сидят на стульях или на краю кровати, а женщины - на коленях мужчины.

Эта одна позиция довольно популярна, потому что она позволяет вам и вашему партнеру быть на равных, что увеличивает близость. Вы и ваш партнер можете смотреть друг на друга и смотреть в глаза.

Кроме того, эта позиция также становится очень сексуальной, потому что мужчины могут свободно исследовать ваше тело своими руками. Мало того, что с этой позиции женщины могут контролировать свои собственные углы и глубину вождения.

4. пастушка пастушка

В положении пастушкамужчина спускается, а женщина сидит на животе и стоит на коленях. Таким образом, вес вашего тела не полностью ложится на живот партнера. Эта позиция делает женщину доминирующей, потому что она может легко контролировать скорость и интенсивность движения.

Вы также можете изменять движения в соответствии с комфортом, например, приближая свое тело к телу вашего партнера. Опять же, эта позиция позволяет парам иметь возможность испортить свои взгляды, глядя прямо друг на друга.

5. Помощник пастушка

помощник скотницы

Аналогично положению пастушка, помощник скотницы сделано на коленях над телом партнера. Разница в том, что ваш партнер будет помогать вам, удерживая ваше бедро или бедро каждый раз, когда вы нажимаете. Вы также можете положить руку на грудь вашего партнера, чтобы стать поддержкой, когда вы делаете поощрение.

Эта позиция уменьшает давление на ваши ноги, облегчая кульминацию. Эта единственная позиция также позволяет женщине изучать ободрение и находить, какие из них правильные и самые страстные.

6. гладить

гладить

Эта позиция похожа на собачий стильразница в том, что женщины находятся в положении лицом вниз, поэтому мужчины также корректируют положение своего тела, чтобы оно было ниже. Женщина на матрасе лицом вниз, ноги прямые, бедра слегка приподняты. Затем мужчина вставит свой член через спину.

Эта позиция позволяет вам расслабиться и наслаждаться каждым движением вашего партнера. Чтобы проникновение было глубже, немного приподнимите бедра. Такое положение позволяет влагалищу становиться более плотным, вызывая приятные ощущения у вашего партнера.

6 позиций секса для начинающих, которые легки, но все еще волнуют
Rated 4/5 based on 1209 reviews
💖 show ads