6 позиций любви, которые делают мужчин более долговечными

содержание:

Медицинское видео: People Without Faces (documentary about Zapatistas, Russia-Mexico, 2016)

Когда вы занимаетесь любовью, кто не хочет долго «сражаться» в постели? Иногда многое заставляет человека стать слишком быстрый оргазмили слишком устал, когда только несколько во время полового акта.

Это длительное усилие можно обмануть, сделав правильную сексуальную позицию для вас обоих. Вам нужна только сексуальная позиция, которая не слишком утомительна, но все же может получить максимальное сексуальное удовольствие.

Секс позиции для длительного секса

1. Должность ухаживая или сбоку

Вы знаете, что вы можете заниматься любовью не только на первой позиции, но и на первой позиции для занятия любовью, а также для того, чтобы заниматься любовью дольше. Боковая позиция, или обычно упоминаемая как название позиции ухаживая, объединит вас и вашего партнера в постели, но не требует много энергии, которая может сократить продолжительность занятий любовью.

Дебра Лайно, сексолог из Делавэра, связывает увеличение гормонов окситоцин это проявляется, когда вы занимаетесь сексом с этим боковым стилем. Эта позиция выполняется с помощью обоих партнеров вбок в одном направлении, при этом обнимая и проникая.

2. Миссионерская позиция

Одна позиция интимного секса действительно является стандартной и базовой позицией при проведении вагинального проникновения. По словам Сары Нассерзаде, психосексуального психотерапевта из Калифорнии, эта позиция позволяет парам общаться друг с другом через прикосновение, взгляд, голос и комфорт.

Кроме того, вы можете изменить его, шепча, интимно целуясь, вдыхая шею партнера и даже от кончика головы до тех пор, пока ваши ноги не соединятся. Миссионерская позиция это, действительно, кажется правильным продлить продолжительность приятного и приятного секса.

3. Сядьте на руки

Рэйчел Нидл, Псид, секс-психотерапевт из Калифорнии, утверждает, что эта позиция является наиболее интимной позицией, которая заставит вас чувствовать себя связанными друг с другом и продлевать занятия любовью между двумя людьми.

Советы по длительному занятию любовью - это сосредоточиться на взгляде и привязанности, которые вы проявляете во время секса. Не забывайте также, занимайтесь сексом с медленными движениями и делайте мягкие ласки между собой, чтобы секс стал забавным для вас обоих.

4. Собачья позиция стиля

Эта интимная позиция секса, возможно, не ставит вас и вашего партнера навстречу друг другу. С положением женщины, ползающей или лежащей, это приведет к глубокому и необычайному чувству проникновения женщин. Без сомнения тоже, если женщины могут достичь ее оргазма если делать собачий стиль, Таким образом, по крайней мере, оба партнера достигнут оргазма вместе, даже если в течение длительного времени, и могут укрепить близость и близость между вами и вашим партнером.

5. Женщина сверху

С этой позицией мужчины могут занимать пассивную позицию и приносить как можно более расслабленное тело. Расслабляясь, мужчины могут длиться долго и позволить паре взять контроль над собой. Например, вы можете заниматься любовью с позиции женщина сверхугде эта позиция может заставить мужчин длиться долго и позволить женщинам полностью управлять своим «телом».

6. Используйте технику камасутры для удержания оргазма

Как долго продлиться этот, полученный на основе эффективной техники камасутры с давних пор. Вам нужны только руки и менее 30 секунд, чтобы сделать это.

Вот как, когда проникновение и вы начинаете ощущать оргазм, хотите достичь вершины, вытягивайте половой член из влагалища. Вы можете схватить стержень своего полового члена, а затем положить большой палец на нижнюю часть головки полового члена. Аккуратно нажмите медленно.

Вы также можете коснуться секса другой рукой на теле своего партнера, чтобы настроение заниматься любовью не пошло прямо вниз. На самом деле, вы можете попросить помощи у вашего партнера, чтобы противостоять почти пиковой эякуляции.

6 позиций любви, которые делают мужчин более долговечными
Rated 4/5 based on 2628 reviews
💖 show ads