5 советов мастурбировать мужчин, чтобы они были вкуснее, хотя ты один

содержание:

Медицинское видео: BEHOLD

Мастурбация - это сексуальная активность, которая осуществляется для получения сексуального удовлетворения, стимулируя чувствительные области или собственные интимные органы. Мастурбация у мужчин считается безопасной и здоровой сексуальной активностью, поскольку она может снять стресс, улучшить качество сна и высвободить сексуальное возбуждение. Тем не менее, мужская мастурбация, проводимая небрежно, рискует получить травму, заразиться, и вы сами не будете удовлетворены. Поэтому вы должны обратить внимание на советы и хитрости мастурбирующих мужчин, чтобы безопасно и выгодно следующие.

Советы по мужской мастурбации, чтобы оставаться безопасным и приятным

На самом деле, нет определенного способа мастурбировать. У каждого свои способы и приемы. Некоторые используют свои руки, чтобы стимулировать интимные органы или с помощьюсекс игрушки, Тем не менее, нет ничего плохого в том, чтобы вглядываться в следующие советы мастурбации для мужчин, так что ваша сольная секс-сессия все еще захватывающая и не рискованная. Давай, читай советы ниже.

1. Измените свою позицию

Мужскую мастурбацию нужно выполнять не только сидя или лежа. Испытание других позиций может заставить вас экспериментировать с вашим собственным удовольствием.

Вы можете переключиться в другое положение, например, стоять напротив стола или стены, толкая бедра вперед. Если вы всегда ложитесь, попробуйте сесть на кровать или на стул. Вы можете даже наслаждаться мастурбацией во время ползания.

Разные позиции будут вызывать разные ощущения, а это может означать большее пиковое удовлетворение.

2. Сменить руки

Точно так же, изменение положения, смена рук для мастурбации также может вызывать различные ощущения, которые могут вызвать сильное семяизвержение. Время от времени используйте руки, которые вы редко используете, чтобы мастурбировать.

Вы также можете сидеть и положить руки под гениталии, как будто есть чья-то рука, которая стимулирует вас. Вы можете делать это, пока не уснете или не достигнете кульминации.

3. Двигай бедрами

Мужская мастурбация не похожа на занятие любовью с партнером, поэтому вы можете подумать, что нет смысла двигать бедрами во время мастурбации.

Однако оказывается, что движение или толкание бедра с правильным ритмом может помочь увеличить интенсивность оргазма и удовольствия.

Вы можете двигать бедрами круговыми движениями или назад и вперед, или любым удобным для вас способом. Вы также можете двигаться с быстрым ритмом, чтобы достичь кульминации. Этот метод также может тренировать вашу гибкость, когда вы позже занимаетесь любовью со своим партнером.

4. Не просто стимулировать пенис

Если вам нравится, когда ваш партнер играет с вашими яичками и промежностью, то почему бы вам не попробовать мастурбировать? Помимо пениса, вы можете попробовать другую чувствительную область.

У ваших яичек также почти столько же нервных окончаний, сколько и у вашего члена. Таким образом, вы также можете поиграть с яичками, достигая кульминации при мастурбации. Вы также можете сделать массаж или поиграть с промежностью, чтобы создать ощущение.

5. Мастурбировать с секс игрушками

Секс игрушки не только для женщин. Есть много игрушек, доступных для мужчин, которые могут добавить много удовольствия во время мастурбации.

выборсекс игрушки для мастурбации у мужчин, среди прочих fleshlightsкарманные ударыстимулятор простаты ианальные бусы, Вы можете использовать один или двасекс игрушки увеличить свой оргазм.

Если вы хотите быть в безопасности, убедитесь, что секс игрушкито, что вы хотите использовать, стерильно. Не делитесь и не занимайте друг другасекс игрушки с другими людьми, если вы не можете гарантировать чистоту, потому что это может быть средством передачи венерических заболеваний. Кроме того, всегда чистите это сновасекс игрушкипосле окончания использования.

Избегайте использования других предметов, таких как бутылки или мыло, которые не предназначены для мастурбации. Лучше использовать продукты, которые специально сделаны так, чтобы мужская мастурбация была более безопасной и приятной.

5 советов мастурбировать мужчин, чтобы они были вкуснее, хотя ты один
Rated 5/5 based on 1307 reviews
💖 show ads