5 вещей, которые нужно понять, прежде чем пытаться заниматься любовью в воде

содержание:

Медицинское видео: Top 10 funny performances Got Talent

Некоторые пары предпочитают исследовать новую атмосферу в необычных местах, когда им надоело заниматься любовью на кровати. Например, в вашей собственной ванне, в бассейне или даже в открытом океане. Да! Для некоторых людей секс в воде предлагает ощущение удовольствия, которое является множественным и отличается от обычного. Если вы хотите попробовать это в следующий раз с ним, сначала прочитайте различные статьи о рисках и безопасности в этой статье.

Заинтересованы в попытке заняться сексом в воде?

По сути, секс подобен любой другой физической активности, которая требует тщательной подготовки. Особенно если это сделано в местах, которые менее знакомы. Вот что вам нужно знать перед тем как заняться сексом в воде.

1. Остерегайтесь грязной воды

Разные виды воды имеют разное содержание. Хотя для купания обычно используется водопроводная вода, она также может переносить микробы из подземных распределительных труб. То же самое верно для воды бассейна, которая сообщает или морской воды, содержащей соль и невидимую морскую биоту.

Вот почему, несмотря на чистоту, Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) на самом деле не рекомендуют заниматься любовью в воде, потому что это может принести микробы в организм.

2. Вода может выбить натуральные смазки

Некоторые секс-активисты в воде считают, что вода может заменить функцию натуральных вагинальных смазок. Таким образом, можно сразу заняться любовью без прелюдии или использовать сексуальные смазки, если вы делаете это в воде. Это предположение неверно, сказал доктор Идрис Абдуррахман, акушер из ЦКЗ.

Более высокий или более низкий уровень pH воды, в зависимости от источника воды, чем pH влагалища, может высушить естественные вагинальные смазки. Отсутствие смазки во влагалище на самом деле сделает проникновение пениса болезненным.

Не говоря уже о том, что такие вещества, как хлор в воде бассейна или содержание соли в морской воде, могут прилипать к стенкам влагалища и полового члена. Хаотический рН полового органа может увеличить риск заражения вас и вашего партнера бактериальной или грибковой инфекцией, как в половом члене, так и во влагалище.

3. Вы все еще можете забеременеть, даже если вы занимаетесь любовью в воде

Не пойми меня неправильно. Заниматься любовью в воде без использования презерватива все еще может привести к беременности Из-за большого количества сперматозоидов, которые попадают во влагалище во время эякуляции, для оплодотворения яйцеклетки необходима только одна сперматозоид.

4. Но это не значит, что эякуляция в воде может вызвать беременность у других женщин, да

Риск забеременеть после занятий любовью в воде остается таким же большим, как если бы вы занимались любовью на кровати без презерватива. Несмотря на это, женщины, которые плавают, не смогут забеременеть только потому, что они находятся в одном бассейне с мужчинами, которые эякулируют в воде.

Помните, что новая беременность может произойти, если сперматозоид проникает во влагалище и идет в матку и фаллопиевы трубы, чтобы встретить яйцеклетку. Плавание с мужчинами, которые эякулируют в воде, не заставит других женщин поблизости забеременеть, потому что сперма, которую они удаляют, не может ходить в поисках влагалища или проникать в шейку матки и войти в яичник.

Кроме того, влагалищное отверстие обычно не открывается и не расширяется при плавании или замачивании. Влагалище откроется только во время родов и если вы получите сексуальную стимуляцию. Таким образом, сперматозоиды в прудовой воде фактически не могут попасть в яйцеклетку женщины без какой-либо преднамеренной стимуляции и проникновения между мужчинами и женщинами.

Кроме того, сперма не может длиться долго в теплой воде или холодной воде, содержащей химические вещества, такие как плавательные бассейны. Так что, очень маловероятно, что плавать с мужчиной в общественном бассейне или общественной бане может вызвать беременная женщина.

5. Может заболеть венерическими заболеваниями

Содержание хлора в бассейне или теплая вода в ванне помогает убивать микробы и вирусы, которые вызывают болезни в воде, но не полностью разрушает все. Таким образом, ваш риск заражения венерическими болезнями у положительного партнера остается таким же высоким, как секс в постели, если вы не используете презерватив.

Более того, секс в воде заставляет людей забывать использовать сексуальные смазки. Секс, когда влагалище сухое, не только делает секс таким болезненным, но и может вызвать появление волдырей. Ну, это истирание может быть входными воротами для бактерий или микробов в организм. Волдыри также могут возникать на коже полового члена из-за наложения проникновения в неидеальных условиях. Таким образом, риск заболеваний, передающихся половым путем, остается таким же большим, как у мужчин, так и у женщин.

Если вы все еще хотите изменить новую атмосферу, пытаясь заняться сексом в воде, вам все равно следует использовать презервативы и практиковать безопасный секс, чтобы избежать различных рисков, упомянутых выше.

5 вещей, которые нужно понять, прежде чем пытаться заниматься любовью в воде
Rated 4/5 based on 1136 reviews
💖 show ads