5 приговоров, которые никогда не произносят на парах во время борьбы

содержание:

Медицинское видео: James Joyce's Ulysses (1987)

Борьба с вашим партнером это нормально. Борьба, можно сказать, является специей в отношениях. Однако не говорите, что обидите вашего партнера, потому что это только ухудшит атмосферу. Ну, чтобы не усугубить ситуацию, не бросайте следующее предложение на вашего партнера, даже если у него есть драка.

Вещи, которые вы не можете сказать, сражаясь с партнером

Даже если вы боретесь, вы все равно должны держать слово от своего партнера. Не позволяйте своим словам еще больше разозлить вашего партнера и не найти решения. Ниже приведены слова, которые не следует произносить при борьбе с партнером.

1. «Что угодно, это нормально»

Это предложение, вероятно, то, что вы слышите чаще всего или даже часто, когда вы расстроены или боретесь с партнером.

«Какой бы ни,гакНичего, «это предложение не заставит вашего партнера прекратить бороться или смягчить сердце вашего партнера, но это усилит его эмоции.

Это предложение выглядит так, будто вы уже ленивы во всех этих боях и решили не заботиться. Если вы сделаете это предложение, пара также думает, что вы не хотите обсуждать проблему и избегать ее.

2. «Ты никогда ...» или «Ты всегда ...»

бороться с парнем

Эти предложения обычно преувеличены и часто вызывают эмоции партнера, когда их просят. Это утверждение также часто неточно. Например "Тыгаккогда-нибудь послушаешь меня "или" Ты всегда снова такой,гак когда-либо изменился ".

Такие предложения могут сделать вашего партнера защитным. В результате они могут потерять истинное сообщение о том, что вы пытаетесь сказать.

Вместо этого лучше сказать конкретные и объективные вещи о том, что вас беспокоит, использовать высказывания, которые начинаются с «я» и остаются честными. Например, «Я чувствую себя обиженным и игнорируемым вчера, когда ...».

3. «Уже! Мы просто здесь!

отношения разорвались

Избегайте говорить вещи, о которых вы будете сожалеть позже. Предложение похоже на угрозу, которая часто вызывает у вас сожаление.

Угрожать - это, наверное, самая болезненная вещь, которую вы можете сказать или сделать своему партнеру, особенно если вы действительно этого не имеете.

Угроза похожа на болезненные слова разрушения. К сожалению, вы никогда не сможете получить его, когда это произойдет. Вместо того, чтобы говорить это, вы должны дать минутку, чтобы успокоить себя, свои эмоции и своего партнера.

4. «Вы действительно как ...»

злой партнер

Называть вашего партнера неуместным словом или опускать его - не очень хорошее предложение. Это сделает вашего партнера более злым и будет очень больно.

Оскорбительные предложения часто используются как способ выразить гнев и заставить других чувствовать себя плохо. Однако это не обеспечит никакого разрешения конфликта.

Или, скорее, ваш партнер будет контратаковать, что в конечном итоге разрушает отношения и заставляет вас чувствовать себя виноватым из-за негативных эмоций, которые вы почувствовали.

5. "Но ..."

пары любят лгать

Это слово часто сокращает мнение вашего партнера. Большинству людей не нравится, что они говорят, что они удалены или уволены или унижены.

Передавайте ответы с «и» или «одновременно», чтобы показать, что вы уважаете мнение вашего партнера, даже если оно отличается от вас.

5 приговоров, которые никогда не произносят на парах во время борьбы
Rated 5/5 based on 2931 reviews
💖 show ads