5 быстрых способов охладить эмоции пар, которые злятся

содержание:

Медицинское видео: Zeitgeist: Moving Forward - ENG MultiSub [FULL MOVIE]

Борьба с партнером - это нормальная вещь, даже заклинания романтики. Но когда края становятся злыми, борьба, безусловно, стала нездоровой и должна быть немедленно прекращена. Тогда, если вы являетесь целью гнева вашего партнера, что вы можете сделать немедленно, чтобы охладить содержимое его головы?

Столкновение с разгневанными парами без эмоций

Немедленно предпримите следующие действия, чтобы ослабить его гнев.

1. Охладите голову самостоятельно

Облегчить гнев, конечно, нельзя с эмоциями, которые одинаково высоки. Эмоции заразительны. Так что не поддавайтесь эмоциям, когда ваш партнер злится. Что там, ситуация еще хуже.

Попробуйте на мгновение остаться в середине боя, чтобы тянуть и глубоко дышать. Считайте медленно от 1 до 10 и успокойтесь, чтобы мыслить ясно.

2. Сделать это удобно

Как только вы почувствуете, что ваши эмоции усиливаются, немедленно заставьте его сесть на диван или выйти из дома, чтобы подышать свежим воздухом. Например, говоря: «Давай поговорим об этом, сидя, давай». Или «Эта дискуссия только снаружи, поехали. Боюсь слышать детей здесь. "

Изменение атмосферы может отвлечь его, так что у него будет достаточно времени, чтобы на мгновение успокоить свой разум.

3. Говори тихо и тонизируй

Помните, эмоции заразительны. Тем не менее, не позволяйте неправильным эмоциям, которые заразительны.

Поэтому вместо того, чтобы говорить высоким голосом, особенно криком, понизьте голос. Говорите спокойно, используйте низкую громкость и низкий тон.

Если вы можете быть спокойны, ваш партнер также понимает, что эмоции бесполезны. Он также успокоится и уменьшит громкость.

4. Признать его гнев

Гнев - это форма реакции от неудовлетворенности. Возможно, потому что это было вызвано чувством неуверенности, разочарования, стыда или предательства.

Вместо того чтобы сказать: «Хорошо! Я устал слышать, как ты ворчишь и держишься! »Или« Почему, почему ты злишься? Я должен ворчать! »Что на самом деле может усугубить проблему, тогда, когда пара рассердится, признайте свои чувства.

Гнев - это естественная эмоция каждого человека. Скажите с любовью и нежностью, что вы знаете, что он зол. Например, говоря: «Я знаю, что ты злишься и разочарован мной ...» или «Я знаю, что ты можешь обидеться, разочароваться, расстроиться или даже разозлиться». Но я не могу читать твои мысли. Почему ты злишься?

Подобные высказывания могут помочь ослабить гнев пары и вместо этого открыть более человеческое дискуссионное пространство.

5. Молчи и слушай

Задав вопрос, и он ответит на него (хотя вы все еще можете злиться), вы должны быть спокойны и внимательно слушать. Прерывание разговора во время разговора - это нормально бельмоособенно если вы обрезаете разговор кого-то, кто злится? Можно добавить к жаре.

Так что лучше просто слушать его ругань, пока он не почувствует себя вполне удовлетворенным и, наконец, не остановится. Слушая, вы также лучше поймете источник настоящей проблемы.

Во время прослушивания покажите партнеру, что вы действительно искренне слушаете его одним или двумя словами, например, «хорошо» или «да, я понимаю», но не в поворотах, а по выражению лица и языку тела.

Не забудьте извиниться действительно от души, если источник проблемы от вас.

5 быстрых способов охладить эмоции пар, которые злятся
Rated 5/5 based on 1713 reviews
💖 show ads