5 вредных привычек, когда секс часто делается мужчинами

содержание:

Секс должен уметь радовать обе стороны, как мужчин, так и женщин. К сожалению, иногда многие мужчины по-прежнему имеют вредные привычки во время секса, что делает женщин недовольными.

Помимо тревожных настроение и страсть, некоторые вредные привычки во время секса также опасны, если их часто делать. Одна плохая привычка, когда мужчины занимаются сексом, - это заставлять женщин заниматься оральным сексом. Кроме того, каковы некоторые привычки, которые мужчины часто делают во время секса?

Вредные привычки во время секса, которые часто делают мужчины

1. Принуждение пар к оральному сексу

Знаете ли вы, что половые гормоны, одним из которых являетсятестостерон, больше принадлежат мужчинам? Этот гормон иногда может заставить мужчин хотеть исследовать и заниматься сексом.

К сожалению, не все мужчины могут откровенно сказать, что хотят быть довольны оральным сексом. Это то, что иногда заставляет мужчину стать вынужденным или направить голову женщины к половому члену для орального секса. Это одна из вредных привычек во время секса, что многие мужчины не любят женщин.

Если вы действительно хотите, чтобы ваш партнер занимался оральным сексом, спросите осторожно с испорченным соблазнением, а не силой.

2. Дует ветер или поглаживает влагалище

Некоторые мужчины иногда думают, что, если погладить или надуть влагалище, сексуальное влечение женщины возрастет. К сожалению, мысль не так.

Выдувание влагалища может привести к образованию естественных жидкостей для смазывания влагалища для быстрого высыхания. В результате проникновения женщины чувствуют боль и не могут наслаждаться сексом. Если вы будете поглаживать влагалище, это вызовет боль во влагалище, потому что половые органы этой женщины очень чувствительны.

Лучше давать нежные, но соблазнительные стимулы, например, пальцами. Если ваш партнер чувствует себя некомфортно, остановитесь или поищите другие хитрости.

3. Спросите: «Чем вы еще удовлетворены?»

Мужчины легко возбуждаются, а некоторые легко довольны оргазмом. Тогда как насчет женщин? Женщинам требуется больше времени, чтобы пробудиться и получить удовлетворение. Таким образом, мужчинам не нужно спрашивать, удовлетворена ли пара или нет, потому что время и удовлетворенные критерии между мужчинами и женщинами сильно различаются. Позже, женщины становятся ленивыми и чувствуют, что вы спешите.

4. Утилизируйте презервативы или ткани небрежно

Занимаясь сексом до достижения оргазма, многие мужчины небрежно выбрасывают использованные ткани или использованные презервативы. Знаешь, женщины действительно замечают твою гигиену.

Кроме того, женщины нередко чувствуют себя недооцененными, если мужчины просто выбрасывают ткани или презервативы.Так что не бросайте это небрежно, да. Утилизируйте его в мусорное ведро, предварительно обмотав его газетой или салфеткой.

5. прыгать спать после занятий любовью

Заниматься любовью утомительно, и сонливость не может быть отвергнута после секса. Сначала поспите, предложите женщинам рассказать о сексе, который вы только что сделали. Чтобы избежать сонливости, вы также можете пригласить своего партнера для очистки тела вместе.

После этого вы можете сделать келонан или обнимаются с партнером, чтобы добавить интим после секса. Женщины будут чувствовать себя более ценно, если вы не ложитесь спать после занятий любовью.

5 вредных привычек, когда секс часто делается мужчинами
Rated 4/5 based on 1698 reviews
💖 show ads