4 способа, которыми мужья помогают женам достичь повторного оргазма (может и для самостоятельной мастурбации!)

содержание:

Медицинское видео: LEO

В отличие от мужчин, которым требуется достаточно длительный «перерыв», чтобы продолжить второй раунд, женщины могут испытывать оргазм много раз за один раунд. На самом деле, расстояние между одним оргазмом и следующим составляет менее одной минуты. Хотите удовлетворить свою жену следующей ночью? Следуйте инструкциям здесь, чтобы женщины испытывали оргазм много раз. Psstt ... эта женщина один Вы также можете проверить советы и рекомендации для мастурбации сегодня вечером!

Шаги для женщин к оргазму несколько раз

1. Флирт с большим количеством раздражающих движений

стимулирует клитор, чтобы вызвать женский оргазм

Первое, что вам нужно сделать, чтобы женщины испытывали оргазм несколько раз, это спровоцировать множественные сексуальные стимулы. Но помните ключ: не сосредотачивайтесь только на одном типе стимуляции и не давайте сразу все сразу.

Точно так же, как сюжетная линия, которая начинается медленно, и чем больше драма достигает кульминации, вы должны быть такими же в постели. Начните медленно стимулировать свое тело с целью дразнить. Например, играя сосками, делая засос, чтобы иногда касаться клитора. Вы можете сделать это до, во время или после проникновения. Поверь мне многозадачность будет очень полезно в это время!

Измените свою стратегию, чтобы продолжать наращивать страсть, пока она не достигнет кульминации, но когда она действительно станет оргазмом ...

2. Понизьте интенсивность стимуляции, но не останавливайтесь

признаки возбуждения груди

Достигнув первого апогея, позвольте паре на мгновение отдохнуть клитором. По словам Яна Кернера, доктора философии, автора Она на первом месте: руководство мыслящего мужчины, чтобы доставить удовольствие женщине, клитор может быть очень чувствительным после повторной сексуальной стимуляции. Сосредоточение стимуляции на чувствительном клиторе вызовет боль.

Вместо этого перенаправьте ваши стимулы на другие чувствительные области, такие как грудь, ягодицы и другие любимые части тела. Вы также можете шептать ему на ухо комплименты, например, говоря: «Ты сегодня такой сексуальный». Это сделано, чтобы держать его возбужденным, чтобы вам не пришлось начинать с нуля.

3. Включите его страсть снова

гель тестостерона

Способность женщины к многократному оргазму проистекает из кровотока, который все еще накапливается в ее жизненно важных органах во время секса. После первого климакса небольшой кровоток вернется к сердцу, но вы можете обойти его, чтобы остаться там. Это облегчает женщине достижение ее кульминации снова.

Хитрость заключается в том, чтобы увеличить интенсивность и разнообразие ваших сексуальных стимулов. Начните трогать и играть на клиторе с другой техникой.

Доказано, что прямое прикосновение к клитору является наиболее эффективным при многократном оргазме большинства женщин. Исследование показало, что 45% женщин предпочитают касаться клитора только сверху или снизу, в то время как 64% женщин любят движения, которые идут вверх и вниз, а 52% - круговые движения с помощью больших пальцев.

В дополнение к использованию ваших рук, вы также можете воспользоваться помощью маневра дрожания языка. Если вы не уверены, какой партнер вам нравится, экспериментировать не повредит. Внимательно посмотрите на реакцию, которую он дает, чтобы узнать, какие стратегии он считает наиболее приятными.

Затем медленно, но верно, стимулируйте с увеличивающейся скоростью и большим давлением, пока оно не вернется к вершине удовольствия.

4. Используйте разные способы, чтобы стимулировать это снова

вариации положения собачьего стиля

Если в первом раунде вы стимулируете своего партнера в определенных чувствительных частях, то во втором раунде вы можете попробовать другое место. Стимуляция в новых местах может стимулировать выброс химического дофамина, который помогает быстрее вызывать его.

Вы можете стимулировать вагинальную и анальную области языком, а затем использовать собачью позу в сексуальном стиле, чтобы иметь возможность стрелять непосредственно в чувствительную точку, которая позволяет вам контролировать игру, и он наслаждается ею более оптимально. Этот метод также может сделать женский оргазм многократно легче.

4 способа, которыми мужья помогают женам достичь повторного оргазма (может и для самостоятельной мастурбации!)
Rated 4/5 based on 1667 reviews
💖 show ads