3 секрета, которые не всегда неправильно понимают и борются с супругами

содержание:

Медицинское видео: PEDOPHILIE DES ELITES FRANCAISES TEMOIGNAGE DE SEVERINE

Хорошее общение с вашим партнером действительно определяет качество ваших отношений. Это может предотвратить и уменьшить конфликты, которые могут повредить отношениям. На самом деле, хорошее общение является ключевым фактором для укрепления отношений между вами и вашим партнером. Чтобы избежать недопонимания с вашим партнером, рекомендуется делать различные советы, которые будут рассмотрены ниже.

Советы по предотвращению недопонимания с вашим партнером

Недопонимание или более широко известный как недопонимание становится очень уязвимой вещью для пар. Даже небольшие недоразумения могут вызвать большие проблемы, которые приводят к дракам. Однако, конечно, всегда есть способы предотвратить это. Вот три способа предотвратить недопонимание с партнером, которое вы можете практиковать.

1. Всегда будьте откровенны в своих чувствах к партнеру

говорить о менструации

Многие люди, думающие о том, как избежать конфликта, являются наиболее эффективным способом поддержания хороших отношений. К сожалению, тогда это делается, например, никогда не открыто выражая чувства к своим партнерам.

Некоторые люди считают, что выражение своих чувств открыто и честно на самом деле является ошибкой, которая может вызвать конфликт. Обычно это условие основано на прошлом опыте, который пытался раскрыться, а затем потерпеть неудачу и всегда вызывать драку. В результате вы избегаете этого и пытаетесь сохранить его самостоятельно.

На самом деле, будет гораздо лучше, если вы попытаетесь быть открытым, рассказывая обо всех своих чувствах к партнеру. Тем не менее, вы и ваш партнер находитесь в отношениях, которые должны приносить радость и спокойствие друг другу. Не продолжайте бояться и продолжайте предвидеть конфликты, которые возникнут, скрывая свои чувства.

2. Четко говорите, что вы хотите

как пойти на компромисс с партнером

Никогда не думайте, что ваш партнер знает о вас все, включая то, что вы хотите и думаете. Причиной является такое мышление, которое обычно склонно к конфликту. Вы ведете себя так, как будто ваш партнер знает и должен знать, чего вы хотите, не говоря этого.

Если вы сердитесь, скажите, что вы сердитесь, и предложите решение. Например, скажите партнеру, что вы очень расстроены, если вас не слышат, когда вы рассказываете истории. Затем скажите, что вы действительно хотите, чтобы вас услышали и о вас заботились, когда вы рассказываете историю.

Таким образом, пара полностью поймет, что им нужно делать. Таким образом, недопонимания с партнером можно избежать.

3. Избегайте обвинять и загонять в угол пару

знакомства с насилием, которое не должно быть сделано

То, что вы чувствуете себя хорошо, не означает, что вы можете ясно сказать своему партнеру, что то, что он сделал, было неправильно. Вы должны понимать, что не все могут быть подвергнуты прямой критике. Было бы намного лучше, если бы вы сказали ему, что случилось, не сказав ему прямо, что он был неправ.

Особенно, если добавить его в поворотах. Вместо того, чтобы найти решение, вы и ваш партнер на самом деле можете бороться и обвинять друг друга. Обвинение и поворот партнера не заставит его понять свои ошибки.

На самом деле, возможно, он будет действовать оборонительно и не будет слушать то, что вы говорите, потому что его обидели из-за обвинения. Для этого постарайтесь выразить это лучше, не оскорбляя своего партнера.

3 секрета, которые не всегда неправильно понимают и борются с супругами
Rated 5/5 based on 2017 reviews
💖 show ads