3 ключа, так что отношения намного лучше, даже после того, как они никогда не отключались

содержание:

Медицинское видео: What makes a good life? Lessons from the longest study on happiness | Robert Waldinger

Любовная интрига присутствует не только в красивой истории, подобной сказке. Иногда вы должны быть готовы проглотить горькое расставание по той или иной причине. После расставания также нет никакой возможности, чтобы по-прежнему любить быть вашим подкреплением, чтобы захотеть повернуть назад с бывшим любовником. На самом деле, вы знаете, есть много пар, которым удается достичь уровня брака, потому что они знают, как улучшить правильные отношения. Что вас интересует? Давай, посмотри на следующие советы!

Уже расстались, как получилось, все еще хотите вернуться?

Решение о прекращении отношений, которые так долго поддерживались, должно быть тщательно продумано. Точно так же выбор примирения с партнером после расставания, безусловно, не так прост, как поворот ладони.

Возможно, вы нашли кого-то или себя, который сказал: «Мне уже было комфортно с ним» или «Я думаю это будет трудно, братан, найти того, кто меня понимает, если не он. Это на самом деле нормально, потому что люди будут искать лучшее для него сейчас и в долгосрочной перспективе.

Мариса Т. Коэн, доктор философии, преподаватель психологии в Санкт-Петербурге Колледж Фрэнсиса в Нью-Йорке также добавил, что, возможно, вы решите остаться в стороне и искать замену, которая, как ожидается, будет лучше. Но это трудно отрицать, вы не найдете того, что искали у фигуры человека из-за чувств и мыслей, которые все еще трудно отвернуть от бывших любовников.

Наконец, открытие нового листа с первым считается лучшим способом после прохождения сложной «драмы» романтики.

Вот как можно улучшить отношения после разрыва

Если вы действительно думаете об обратном с первым, конечно, вы подумаете, как улучшить отношения, которые ранее закончились. Что ж, после того, как вы успешно убедите себя в том, что хотите снова связать любовь с партнером, который, кстати, как первый, попытайтесь применить, как улучшить эти отношения, чтобы предыдущие ошибки больше не повторялись.

1. Убедитесь, что предыдущая проблема была решена

недоразумение с партнером

Многие люди, оказавшиеся в ловушке отношений, распадаются, до тех пор они действительно расстаются, потому что не могут решить предыдущую проблему. Это похоже на то, что у них есть только «отчаянный» капитал, чтобы примириться с первым, не завершив конфликт, который спровоцировал разрыв предыдущих отношений.

Конечно, вы не хотите, чтобы это произошло, верно? Следовательно, один из способов улучшить отношения при обращении к первому - обеспечить, чтобы конфликт, который был завершен, был в его основе.

Возьмем, к примеру, если вы раньше были слишком сосредоточены на карьере, чтобы казаться равнодушным к присутствию партнера. Теперь постарайтесь быть умнее в разделении ваших жизненных приоритетов. Тем не менее, если вы слишком требовательны, ваш партнер готов, когда вам нужно.

На самом деле, у него также есть другие интересы, верно? Итак, постарайтесь лучше понять и быть в состоянии поставить себя в лучшем положении.

2. Не поднимайте предыдущую проблему снова

злой партнер

Больше нет слов: «Оказывается, ты не изменился раньше, да, это все еще эгоистично» или «Если это не из-за тебя, возможно, мы привыклиНету распадется ", и другие заявления, которые, кажется, делают ошибки пары.

Вместо того, чтобы улучшать вашу любовь, постоянное воспитание горького прошлого вызовет другие споры, которых не должно быть. Желательно, чтобы первая задача была полезной, принимая хорошие уроки.

Какие бы конфликты ни возникали в новых отношениях после возвращения позже, просто думайте об этом как о новой проблеме, не имея необходимости носить с собой прошлое. Держите обязательство, о котором вы договорились, прежде чем принять решение вернуться с бывшим. При необходимости вспомните, по какой причине вы можете добраться до этой стадии.

3. Откройте с тем, что чувствуется

бытовые проблемы

Естественно, если у вас есть страх, если предыдущая проблема повторится. Это то, что может заставить вас всегда пытаться скрыть то, что вы чувствуете, потому что вы беспокоитесь, что отношения после обратной связи не будут проходить гладко, как ожидалось.

Но на самом деле бесполезно думать о проблеме утром, днем, ночью, не пытаясь поделиться ею со своим партнером. Потому что, в конце концов, вы не одиноки в построении этих отношений. Есть еще пары, которые готовы выслушать все ваши жалобы.

Не просто надейтесь, что пара поймет сама без определенного объяснения. Поскольку это не невозможно, хобби хранения идей от этого партнера на самом деле заставит ваши отношения рухнуть, как и раньше.

3 ключа, так что отношения намного лучше, даже после того, как они никогда не отключались
Rated 5/5 based on 1220 reviews
💖 show ads