7 советов для начала занятий спортом, чтобы вы могли бросить курить

содержание:

Медицинское видео: Nuclear Fruit: How the Cold War Shaped Video Games

Опасность курения уже известна многим, но бросить курить нелегко. Возможно, вы пробовали разные способы, но у вас ничего не получилось. Исследования показывают, что физические упражнения могут стать отличным способом бросить курить. Теперь, какие упражнения вы должны бросить курить? Проверьте обзор ниже.

Как упражнения помогают вам бросить курить

Д-р Алексис Бейли, старший преподаватель нейрофармакологии в Санкт-университете Джордж в Лондоне, Англия, провел исследование, результаты которого были опубликованы в Британском журнале фармакологии.

Упражнения помогают вашему организму адаптироваться к новым условиям. Курение - это зависимость, которая заставляет ваше тело регулярно нуждаться в никотине для повседневной жизни.

Что ж, это исследование показывает, что физические упражнения могут снизить зависимость никотина от людей. Это связано с тем, что регулярные физические упражнения могут предотвратить различные последствия отказа от курения (расщепление никотина), которое обычно появляется и дестабилизирует ваше намерение бросить курить.

Кроме того, физические упражнения могут оказать положительное влияние на ваше тело, а именно:

  • Подавляет голод. Хотя обычно после тренировки вы будете чувствовать себя голодным, чтобы восполнить потерянную энергию тела, но исследования говорят, что вы будете выбирать пищу разумнее в таких условиях.
  • Ограничить увеличение веса. Многие люди предпочитают курить, чтобы уменьшить свой вес, но с тренировками вы будете терять вес.
  • Уменьшить стресс. Сигареты также могут быть формой вашего избавления от стресса, который вы испытываете. Но физические упражнения также помогают уменьшить стресс.

бег трусцой

Советы по занятию спортом, чтобы бросить курить

Следуйте следующим советам, чтобы легко заняться спортом.

  • Выделите обычное время для упражнений, найдите подходящее время и сделайте себя комфортнее.
  • Попробуйте не менее 30 минут физической активности умеренной интенсивности в день в неделю.
  • Сделайте упражнение приоритетным и вставьте его в свой график. Если вы не можете отложить рекомендуемые 30 минут, вы можете тренироваться по 10 минут каждый день.
  • Выберите вид спорта, который вам нравится. Например, езда на велосипеде, плавание, бег, йога или другие. Полегче, почти все виды упражнений помогут вам бросить курить.
  • Начните медленно, затем увеличьте интенсивность или время выполнения упражнения.
  • Вы можете взять спортивный класс, чтобы ваш график тренировок был регулярным и регулярным.
  • Пригласите семью, друзей или партнеров заняться спортом вместе, чтобы вы оставались мотивированными и не скучали быстро.

Если вы не знаете, с чего начать, вы можете попробовать ходить. Прогулка на обед или после ужина, может быть правильным выбором для занятий спортом. Затем постепенно увеличивайте расстояние и скорость вашей дороги.

Кроме того, выполнение домашних заданий может быть простым выбором упражнений. Вы можете вытереть, подметать дом или сад во дворе.

7 советов для начала занятий спортом, чтобы вы могли бросить курить
Rated 5/5 based on 1949 reviews
💖 show ads