Pssst, использование красной рубашки, очевидно, может повысить привлекательность пользователя

содержание:

Цвет оказывает влияние и создает впечатление на всех, кто его видит, один из них - красный. Ну, по его словам, люди, которые носят красную одежду, более привлекательны. Верьте или нет, были исследования, которые рассматривают это. Итак, почему красная рубашка более привлекательна? Рассмотрим следующий обзор.

Носите красную одежду, если хотите привлечь внимание

Глаз становится одним из чувств суждения человека с точки зрения интереса и цвета, создавая большее впечатление от оценки. Красный часто используется для демонстрации страсти, смелости и любви.

По сообщениям из Medical Daily, исследователь по имени Эндрю Эллиот провел исследование, изучив, насколько красный может повысить привлекательность людей, которые его видели. В результате фотографии женщин, которые носят красную одежду, в то время как в красной рамке, привлекают больше внимания, чем мужчины, которые этого не делают.

Два года спустя Эллиот проводил исследования таким же образом, но на этот раз объект был мужчиной. В результате многие женщины считают, что мужчины в красных одеждах более привлекательны, выглядят более устоявшимися и имеют высокий социальный статус.

Почему красная одежда привлекает внимание?

Затем Анна Бертольд и ее коллеги из Университета Цюриха провели исследование с целью выяснить, как красный цвет дает ответ своим пользователям.

Участникам исследования было предписано носить красную или синюю одежду и зеркало, чтобы наблюдать их отражение в зеркале. Исследование продолжается, прося участников сделать селфии заполните анкету, связанную с тем, насколько они были привлекательны при проведении эксперимента.

Результаты показали, что участники чувствовали себя более привлекательными в красной одежде, чем в синей. Затем Бертольд добавил, что красный цвет не имеет эффекта «чувствовать себя более привлекательным» для всех. Например, люди, которые почти каждый день носят красную одежду, не будут считать себя более привлекательными.

Исследование, проведенное в 2010 году, показало, что мужчины смотрят на женщин дольше, когда используют красную помаду. Таким образом, независимо от того, что используется, это красный, который привлекает внимание, чтобы быть видимым и, наконец, производит впечатление на человека, который его видит.

Тем не менее, Роберт Каллин-Джегеман, исследователь из Доминиканского университета в реке Иллинойс, объяснил, что не все исследования показывают те же результаты, что красный может повысить привлекательность. Таким образом, необходимы дополнительные исследования по этому вопросу.

Помимо ношения красной одежды, есть и другие вещи, которые могут повысить привлекательность

Помимо цвета, звука и запаха также влияют на привлекательность человека. Таким образом, человека можно привлечь к чему-то не только внешним видом, но и звуками и запахами из его тела.

Исследование опубликовано Журнал Frontiers in Psychology раскрывает, что из голосов человек может делать суждения о поле, возрасте, эмоциях и т. д., которые связаны с важными факторами, определяющими привлекательность.

Тогда запах тела также влияет на интересы человека. Наличие ароматного запаха тела не вызывает укуса, как правило, предпочтительнее, поскольку не вызывает беспокойства окружающих людей.

Pssst, использование красной рубашки, очевидно, может повысить привлекательность пользователя
Rated 5/5 based on 1367 reviews
💖 show ads