Как нормальная болезненность после нормального разбитого сердца?

содержание:

Медицинское видео: IMPRESIONANTES TRENES EXTREMOS 👍 RUSIA,LOS TRENES DEL HIELO,NATIONAL GEOGRAPHIC,TÉCNOLOGIA,NAT GEO

Беспокойство, грусть и боль - это эмоциональное перенапряжение, которое, естественно, испытывает любой после расставания. Но будь осторожен. Печаль после разбитого сердца может привести к депрессии, если его продолжать похоронить и оставить на слишком долгое время. На самом деле, нередко депрессия из-за разбитого сердца может привести к самоубийству. Каковы признаки и симптомы депрессии из-за разбитого сердца?

Грустно, потому что разрыв сердца все еще нормален, если чувствуешь

Плач, разочарование и гнев - это чистые эмоции, которые действительно нормальны. Мы все это почувствовали и сможем и дальше чувствовать.

Это потому, что гнев и печаль обычно вызваны трудным, болезненным, трудным или разочаровывающим событием в жизни. Другими словами, мы склонны грустить или злиться на что-то.

Головные боли, отсутствие аппетита, бессонница, летаргия и «глаза панды», которые вы испытываете после расставания, могут быть научно доказаны. Эта негативная реакция вызвана снижением уровня дофамина и окситоцина, счастливого гормона, вырабатываемого мозгом. Вместо этого мозг фактически увеличивает выработку гормона стресса кортизола и адреналина. Помимо снижения настроения, высокий уровень гормона стресса кортизола также может отражаться на реальной физической боли, которую вы испытываете после расставания. Фактически, физические симптомы, вызванные повышением уровня гормона стресса кортизола, могут быть похожи на симптомы кокаина.

Поскольку грусть - это естественная человеческая реакция, это также означает, что когда что-то меняется в вашей жизни или когда вы можете двигаться дальше, чтобы приспособиться и преодолеть разочарование, беспокойство в вашем сердце исчезнет и полностью исчезнет.

Реакции расставания и продолжительность движения каждого человека могут варьироваться. Однако следует помнить о следующих симптомах депрессии из-за тяжелой работы печени.

Симптомы депрессии из-за разбитого сердца

В отличие от обычной грусти и гнева, депрессия не является естественным состоянием. Депрессия - это психическое заболевание, которое в конечном итоге может быть вызвано эмоциональной нестабильностью и гормонами мозга. Депрессия также может быть вызвана травмой в прошлом, такой как распад. Но в некоторых случаях депрессия может произойти без каких-либо предшественников.

Депрессия может оказать негативное влияние на настроение, чувство, выносливость, аппетит, характер сна и уровень концентрации пациентов. Когда мы в депрессии, мы будем чувствовать себя обескураженными или мотивированными, отчаявшимися и потерянными, постоянно чувствуя себя грустными и неудачными и легко уставшими.

Знайте о симптомах депрессии из-за следующего разбитого сердца:

  • Выйти из социальной и семейной среды
  • Чувство грусти, пустоты или безнадежности большую часть дня и почти каждый день.
  • Потерял энтузиазм, мотивацию, энергию и выносливость, как будто не было надежды
  • Трудно принимать решения
  • Ешьте меньше или больше, чем обычно
  • Потеря веса или резкое увеличение веса
  • Спите меньше или дольше, чем обычно
  • Не может / потерял интерес к переезду
  • Трудность сосредоточиться и четко мыслить
  • Трудно запомнить
  • Чувствовать вину, потерпеть неудачу и одиночество
  • Мысли негативные постоянно (чувство неполноценности и бесполезности).
  • Легко быть разочарованным, злым и обиженным
  • Чрезмерное беспокойство.
  • Сложно проходить ежедневные мероприятия
  • Потерял интерес к вещам, которыми обычно пользуются
  • Мысли о самоубийстве и / или попытки самоубийства

Симптомы депрессии из-за разбитого сердца выше могут быть неправильно истолкованы как обычная грусть, потому что они не двигаются после разбитого сердца. Но если печаль проходит быстро, это состояние может продолжаться в течение шести и более месяцев. Депрессия заставляет вас дольше приходить в норму от всего.

Итак, немедленно обратитесь к врачу, если вы чувствуете грусть и расстроены, вы не начинаете улучшаться через несколько недель или если дела ухудшаются.

Как бороться с грустью после разбитого сердца?

Депрессия из-за разбитых сердец может быть предотвращена. Ничего страшного, если тебя оставит любимый. Охват эмоций может оказать негативное влияние как на физическое здоровье, так и на психику. Однако вы должны столкнуться с горькой реальностью. Тогда пусть это пройдет. Принятие реальности облегчит вам испытание, а не будет сопротивляться или отвергать его.

Занять и сделать себя счастливым по-своему. Например, собираться с друзьями, чтобы просто выпить кофе в кафе и провести сеанс вентиляции. Вы также можете посмотреть комедийный фильм или весь свой отпуск в туристическом месте. Таким образом, вы также избавляетесь от стресса во время бега.

Как нормальная болезненность после нормального разбитого сердца?
Rated 5/5 based on 1594 reviews
💖 show ads