Friendzone: Можете ли вы, мужчины и женщины стать друзьями?

содержание:

Медицинское видео: 24 Signs Someone Likes You More Than Just a Friend

Мы все встречались со следующими мелкими романтическими сюжетами, которые были назначены широкоформатными кассами или переплетены в душераздирающие стихи из песен: пара мужчин и женщин были хорошими друзьями в течение долгого времени. Но без ведома женщины мужчина долго ее чувствовал. Ну, в конце концов, мужчина смеет выражать любовь, женщина думает о нем только как о обычном друге. И затем, из ниоткуда он получает самый мощный wangsit, женщина, наконец, понимает, что она действительно любит своего друга мужского пола.

К сожалению, этот сюжет на самом деле обратно пропорционален реальному миру. Одна из сторон раздувалась, потому что они не принимали скованные надписью «просто друзья», то есть зона дружбы.

В чем смысл Friendzone?

В популярной культуре значение «Friendzone» - это воображаемое место, где в дружбе двух людей одна из сторон - часто мужчины - чувствует, что их соседний бизнес был осмеян или проигнорирован человеком, который является объектом их любви, то есть лучшим другом.

Несмотря на то, что мужчина относился к своему лучшему другу как к единственной самой ценной женщине в мире, женщина по-прежнему считает его таким же ограниченным, как его лучший друг, а не потенциальным партнером настолько живым, насколько это возможно. Затем ему отказали в любви, человек из зоны друзей, который чувствовал, что им манипулируют, побеждают и разрушают его гордость, потому что они так много пожертвовали ради идола сердца.

Значение Friendzone подразумевает, что если вы относились к женщине адекватно джентльмен, Вы имеете право на вознаграждение за романтическое или сексуальное обращение как взаимность.

Фактически, ежедневный опыт показывает, что чистая дружба между мужчинами и женщинами является законной вещью, без необходимости иметь среди них порошок любви.

Значение Friendzone видно с биологической стороны

Биологические значения могут быть объяснены через принцип Бейтмена. Этот принцип описывает, что, как млекопитающее, главный приоритет людей на Земле - это размножаться, чтобы увеличить свои шансы иметь больше потомков в мире и обеспечить выживание нашего вида. Это то, что лежит в основе того, почему мужчины и женщины заняты поиском своих партнеров по жизни.

Исследователи полагают, что человеческие инстинкты брака косвенно способны определить, могут ли мужчины и женщины действительно быть искренними в паре обычных друзей. Собранные из различных научных исследований, мужчины склонны признавать, что их сексуально привлекают, и хотят больше встречаться со своими подругами, а не наоборот.

Инстинктивно женщины гораздо более терпеливы и избирательны в своих попытках «найти партнера», потому что способность их репродуктивной системы оптимально производить яйца очень ограничена и имеет «срок годности». Пока мужчины нет. Мужчины рассчитаны на то, чтобы производить миллионы сперматозоидов с минимальными усилиями.

фантазия втроем; секс втроем

Таким образом, значение Friendzone с точки зрения человеческой биологии можно интерпретировать как избирательное усилие и осторожность женщин при выборе «помощника», чтобы не тратить репродуктивный успех своего потомства, в то время как мужчины естественным образом конкурируют друг с другом, чтобы показать свою мужественность и сексуальные способности. это лучший среди других и наиболее подходящий быть репродуктивным партнером.

Мужчины также обычно склонны переоценивать реакцию своих подруг как реакцию на сексуальное влечение от приманки, которую они бросают, что приводит к недопониманию между ними. Это потому, что мужчины в основном генетически рискуют потерять возможность размножаться, если не используют «преимущества различных репродуктивных возможностей». Итак, правда ли, что мужчины и женщины не могут быть обычными друзьями?

Прослеживая значение Friendzone через психологическую сторону

Совместимость между двумя сторонами является основной причиной, когда мы начинаем искать партнеров. Кто-то, кого мы считаем потенциальным партнером, потому что нам хочется проводить больше времени с этим человеком. Мы чувствуем себя счастливыми и довольными присутствием этого человека, когда мы ладим с ним. Сходство и химия между этими людьми важно развивать крепкие дружеские отношения.

Однако мы также ищем эти качества не только для того, чтобы найти себе пару. Химия также важна для дружбы. Это может быть то, что заставляет некоторых людей чувствовать, что их дружба «заслуживает» продолжения на более романтическом уровне с причиной «я уже чувствую себя комфортно / очень связан с вами» и чувствую, что их потребности удовлетворяются друг другом, а не другими людьми снаружи. их дружба.

Мужское и женское влечение, которое развивается в межполовой дружбе, может возникнуть в результате повторяющихся воздействий. В психологии это эффект, когда человек очень привык к тому, чтобы быть рядом с другими в течение длительного времени и повторять, а затем начинает время от времени снижать свою бдительность. Их «стена» мужества начинает рушиться, и им станет нравиться этот человек. Это нормально и случается со всеми.

умная женщина

Это также было согласовано с Виндфридом Седхоффом, экспертом по психическому здоровью из Брисбена, который сказал, что если ваш друг (противоположный пол) может удовлетворить все ваши ожидания и желания в отношении романтических отношений, это может помешать чистой и значимой платонической дружбе , сообщает News.

С другой стороны, может произойти чистая дружба без сексуального желания, но все зависит от того, кого вы спрашиваете. Опыт [дружба между одним партнером может отличаться от другого. Более того, сама дружба субъективна.

Не то, что Friendzone это проклятая зона

Мужчины и женщины могут быть настоящими друзьями. Просто иногда инстинктивное побуждение людей к размножению мешает искренности вашей дружбы. Но сексуальное влечение ограничивается только влечением, но это не значит, что за ним нужно следить. Естественно считать своего друга физически и сексуально привлекательным. В конце концов, мы все обычные люди. Важно иметь здоровые границы.

аутоиммунное заболевание у женщин

Помимо всех человеческих потребностей, отношения между двумя людьми (как не романтическими, так и романтическими) не включают контракты, сделки, системы вознаграждений или что-то в этом роде. Плюс, тот, кто добр к другу противоположного пола, не означает, что он автоматически квалифицирует вас как пожизненную половинку или не дает вам возможности завести романтические отношения с ним.

Быть кем-то с хорошей личностью - это характер, который, как ожидается, будет присущ каждому человеку в каждом социальном взаимодействии с другими, с приманкой романтики или без нее.

не капризный если вы Friendzone

Мы не живем в романтической истории комедии, где, если мужчина продолжает придерживаться этого в девушке они оба влюбятся друг в друга. Люди в реальной жизни намного сложнее, чем двумерные истории. Если женщина не отвечает взаимностью на романтические чувства своих друзей-мужчин, у них могут быть определенные причины. Какой бы ни была причина отказа от вашей любви, она остается в силе.

Ваша ответственность как друга заключается в том, чтобы уважать его решение как разумное, независимо от того, согласны мы с ним или нет. Вместо того, чтобы обвинять их в том, что они бросают вас в темную и бесконечную пропасть в зоне друзей. Успех межполовой дружбы зависит от того, насколько хорошо обе стороны общаются и уважают друг друга.

Friendzone: Можете ли вы, мужчины и женщины стать друзьями?
Rated 5/5 based on 1476 reviews
💖 show ads