Часто видя детские фотографии, оказывается, что это может сделать женщин немыми женатыми

содержание:

Медицинское видео: IRONMIND - FULL MOVIE - My Plant Fuelled Challenge To Race The Ironman Triathlon - London Real

Социальные сети стали полем разрозненных фотографий милых детей, как от знаменитостей, так и от общества в целом. Многие женщины стремятся увидеть это до такой степени, что хотят быстро иметь своих детей. Очевидно, по мнению команды психологов из Техасского христианского университета, привычка видеть детские фотографии заставляет женщин стремиться к быстрому замужеству. Как это может быть? Вы один из них? Давай, см. Объяснение ниже.

Частота просмотра детских фотографий заставляет женщин все чаще хотеть быстро выходить замуж

По словам Чарльза Лорда, психолога из Техасского христианского университета, женщины, которые часто видят фотографии детей, как правило, хотят быстро выйти замуж. Это было подтверждено исследованиями 120 незамужних мужчин и женщин, которые наблюдали за их реакциями на ряд фотографий.

В начале всем участникам исследования были показаны изображения с определенными категориями, например, категории фруктов с изображениями бананов, апельсинов и лимонов. Затем их просят отсортировать самые тяжелые и самые легкие. В этом исследовании команда экспертов скрыла истинное намерение исследования, а именно желание выйти замуж. Это так, что участники не чувствуют, что эксперты ведут свое мнение.

Кроме того, участники были разделены на две группы: группы, которым были предоставлены фотографии неодушевленных предметов, и группы, которым были предоставлены фотографии улыбающихся детей. Следующая задача - попросить участников заполнить анкету о своих планах на будущее. Один из самых интересных и целенаправленных вопросов для исследователей - в каком возрасте они хотят жениться.

В результате средняя женщина хочет выйти замуж быстрее, чем мужчина, что на 6 лет вперед, а для мужчин - 7,5 года. Однако этот план изменился с тех пор, как женщинам показали детские фотографии. Они сообщают, что хотят пожениться в ближайшие 5,5 лет, чем те, кто не видит детских фотографий. Этого достаточно, чтобы доказать, что детские фотографии оказывают существенное влияние на готовность женщин вступать в брак быстрее, чем предыдущая цель.

Не только женщины, мужчины также чувствуют тот же эффект

Участники мужского пола на самом деле также хотели скоро жениться. Однако он не такой большой, как женские желания. Мужчины не показывают значительных результатов, когда показывают детское фото, поэтому разница не является достаточно влиятельной.

Исследователи подозревают, что фотографии детских улыбок заставляют женщин чувствовать себя более открытыми. Это делает женщин более позитивными в планировании свадьбы и хочет иметь милых детей. Кроме того, детские фотографии также могут вызвать хорошее настроение, чтобы женщины чувствовали себя счастливее. Поэтому не удивляйтесь, если женщины стремятся «умереть», чтобы быстро выйти замуж из-за наличия положительных эмоций.

Тем не менее, конечно, у каждого человека разный фон, мотивация и жизненные принципы. Это исследование действительно доказало, что большинство участников женского пола хотят быстрее выйти замуж. Однако это не означает, что вы можете убедить своих друзей или членов семьи немедленно жениться, кормя их фотографиями милых детей.

В конце концов, брак - это важное решение, процесс которого определенно сложен. Есть много других факторов, которые определяют, когда кто-то хочет жениться.

Часто видя детские фотографии, оказывается, что это может сделать женщин немыми женатыми
Rated 4/5 based on 2605 reviews
💖 show ads