Не будьте слишком уверены, что вас оценивают люди, могут быть даже психологические расстройства

содержание:

Медицинское видео: Rethinking infidelity ... a talk for anyone who has ever loved | Esther Perel

Это цветочно, не правда ли, когда ты влюблен? Особенно, когда ты чувствуешь себя очень любимым или обожаемым кем-то. Однако, подождите, если вера в то, что любовь вашего сердца действительно любит вас, является фактом, только Гир (большое чувство псевдонима слишком уверенно), или это вошло в психологическое расстройство? Будьте осторожны, у вас может быть эротомания, психологическое расстройство, характеризующееся ложным убеждением, что кто-то возлагает на вас ваше сердце. Каковы признаки как? Смотри ниже.

Обычно люди с эротоманией - женщины

Эротомания является одним из заблуждений в области психиатрии. Это состояние классифицируется как психологическое расстройство.

У людей с этим типом расстройства обычно есть свои особенности. Большинство страдающих - женщины, чья внешность менее привлекательна, они любят выходить из окружения и оставаться одни и редко испытывают сексуальные контакты. Противоположностью страдальца, кумиром его сердца, обычно является человек, занимающий высокое положение в обществе. Например, знаменитости.

Хотя большинство страдают женщины, мужчины не являются исключением из этого расстройства. Если это расстройство возникает у мужчин, могут произойти более агрессивные действия, вплоть до насилия.

Каковы признаки эротомании?

Подозреваю, что кто-то возлагает на вас ваше сердце, на самом деле все еще разумно, правда. Не то чтобы у тебя было психологическое расстройство. Есть несколько показателей, которые должны быть выполнены, прежде чем кто-то будет диагностирован с этим психологическим расстройством. Критерии для человека, подозреваемого на расстройство эротомании:

  • Страдалец чувствует, что идол сердца любит его и желает его.
  • Идол сердца обычно имеет более высокий статус. Например, знаменитости, начальники в офисе, пожилые люди или фигуры, которыми восхищаются многие люди.
  • Пациенты предполагают, что фигура сердца идола, который впервые влюбился в него.
  • Пациенты предполагают, что кумир сердца также является первым, кто приблизится к нему.
  • Обычно эти симптомы эротомании появляются внезапно.
  • Другие видят действия и ответы идолопоклонников, но страдающие эротоманией считают это доказательством любви.
  • У этого есть много причин, чтобы оправдать, что сердце идола действительно любит его.
  • Это состояние может длиться долго, а не только неделю или месяц. Тем не менее, время также может быть очень коротким, но симптомы являются крайними. Например, выслеживать (облавалживая, манипулирующая и совершающая насилие.

Сталкинг является одним из симптомов эротомании

В одном исследовании было обнаружено, что около 10 процентов сталкеров страдали психическими расстройствами, которые лежат в основе этого поведения, а именно состоянием эротомании. Как ни странно, страдающие эротоманией рискуют совершить акты насилия, из которых около 80 процентов направлены на фигуру идола. Тем не менее, в некоторых случаях насилие также направлено против третьих лиц, которые рассматриваются как противники или угрозы в завоевании сердца идола.

Если вы подозреваете ближайшего человека или у вас есть это состояние, вам следует немедленно обратиться за профессиональной помощью. Например, проконсультируйтесь с психологом или обратитесь к специалисту по психическому здоровью. Врачи или психологи, скорее всего, порекомендуют поведенческую терапию для контроля этого расстройства.

Не будьте слишком уверены, что вас оценивают люди, могут быть даже психологические расстройства
Rated 5/5 based on 2489 reviews
💖 show ads