Измени свой физический недостаток, чтобы быть преимуществом с этим трюком!

содержание:

Медицинское видео: What is Consciousness? What is Its Purpose?

В мире нет человека, который был бы создан совершенным. Каждый человек создан с достоинствами и недостатками. Однако многие люди, которые могут быть самими собой, считают, что те недостатки, которые у них есть, являются большой проблемой, которая на самом деле мешает различным аспектам вашей жизни. Особенно физические недостатки, как правило, большая проблема для большинства людей, потому что они рассматриваются в качестве основного капитала для определения уровня доверия.

Потому что кто-то чувствует себя хуже с их физическими недостатками

"Почему, я короче, чем другие мальчики?"

«Должно быть, приятно иметь прямые, красивые и послушные волосы. Это не так, как мои волосы вьющиеся и неприятные. "

"Как ты хочешь быть уверенным, если мое лицо полно таких ожогов?"

Вы можете сказать несколько из вышеперечисленных жалоб. Действительно, увидеть физические недостатки в себе будет гораздо проще, чем увидеть сильные стороны, которые у вас есть. Попробуйте, если кто-то спросит, в чем заключаются сильные и слабые стороны, большинство из них без проблем ответит на ряд недостатков, которые существуют сами по себе, а не с избытком. Почему это так?

Одна из причин заключается в том, что большинство людей в мире считают, что в этом мире определены стандарты красоты и красоты человека. Белая кожа, острый нос, длинные ноги, спортивное тело и так далее. Нередко люди пытаются сделать все возможное, чтобы изменить свои физические недостатки, просто чтобы получить идеальную оценку от других.

Недостаток самопринятия вызовет ряд других негативных явлений, таких как стресс. Задумывались ли вы, почему вы продолжаете жаловаться на физические недостатки, которые вы должны оправдать какими-либо средствами для их устранения? Если ответ заключается в том, чтобы получить положительную оценку от других, это означает, что вы попали в неправильное мышление.

Измените свое мышление, чтобы превратить недостатки в сильные стороны

Изменение вашего мышления становится одним из эффективных способов сделать ваши недостатки преимуществом. Вложите в себя, что люди созданы с определенными преимуществами и недостатками. Физические недостатки не станут помехой, если вы сможете правильно ими управлять.

Звезда TED Talk Фил Хансен поделился историей о том, как он превратил свои физические недостатки в сильные стороны, даже в свою нынешнюю силу. Хансен почувствовал дрожь в руке, когда поступил в художественную школу. Это мешало ему провести прямую линию, которая могла бы быть возможной даже для всех. Хансен может создавать только граффити, и как человек, который стремится стать художником, он считает это стеной, которую нужно пройти.

Хансен сказал, чтобы выйти из этой зоны, вам нужно разобраться со всеми имеющимися у вас физическими недостатками и попытаться их устранить. Обними свои слабости и недостатки и люби их. Старайтесь создавать реальные изменения, а не просто жаловаться на них, не предпринимая никаких корректирующих шагов. Кроме того, вам также нужно найти скрытую сторону ваших слабостей, которая может стать пробелом для вас, чтобы превратить это во что-то гораздо более позитивное.

Изменить мышление, чтобы сделать ваши слабости и физические слабости, нелегко. Иногда вам нужна помощь извне, чтобы избавиться от своих негативных мыслей. Проконсультируйтесь с самыми близкими людьми, и эксперты (такие как психологи и терапевты) могут быть вариантом, если вам трудно принять имеющиеся у вас недостатки.

Кроме того, дружите с людьми, которые могут видеть ваши сильные стороны, далеко за пределами физических недостатков, которые заставляют вас чувствовать себя хуже. Избегайте людей, которые видят вас одним глазом или судят о вас по внешнему виду.

Никогда не думайте, что ваши физические недостатки - это слабости, которые невозможно преодолеть. Иногда вам не нужно покрывать все недостатки, которые у вас есть. Вам просто нужно изменить и оптимизировать его, чтобы получить преимущество, которым вы будете гордиться. Потому что, если ты не любишь себя, кто еще?

Измени свой физический недостаток, чтобы быть преимуществом с этим трюком!
Rated 5/5 based on 1863 reviews
💖 show ads