Может ли человек, который груб и жесток, измениться?

содержание:

Медицинское видео: Are They Gay? - Merlin and Arthur (Merthur)

В своей жизни вы должны знать хотя бы одного человека, который имеет жесткий и грубый характер. Или, по крайней мере, вам сказал друг, у которого есть партнер или член семьи с таким персонажем. Насильственное поведение также перестает окрашивать национальные новостные страницы в различных средствах массовой информации. Начиная от сексуального насилия и заканчивая физическим насилием, которое встречается в свиданиях и в семейных отношениях. Насилие обычно проявляется в устной, психологической и даже физической форме. Насилие со стороны партий, которые, как правило, являются более доминирующими, часто происходит непрерывно без какой-либо вины или угрызений совести Так могут ли люди, которые часто совершают насилие, меняться? Это объяснение.

Могут ли измениться люди с жесткой и суровой природой?

Нора Фермени, доктор философии, инструктор ПФР по посредничеству и переговорам, утверждает, что насильственное поведение часто является ключом к достижению власти и контроля, особенно в отношениях. Многие люди делают насилие оружием, чтобы заставить других подчиняться и подчиняться ему.

Никто не может гарантировать, что тот, у кого жесткая и грубая натура, может полностью измениться или нет. Однако это не исключает возможности того, что кто-то может полностью измениться. Это возвращается каждому человеку. Потому что в принципе нет никаких изменений, которые невозможны. Линда Сападин, доктор философии, на странице PsychCentral заявляет, что каждый может измениться.

Кто-то с грубым характером и привычкой к насильственному поведению может оказаться более мягким. По сообщениям из Huffington Post, многие люди, особенно мужчины, сообщают о том, что чувствуют себя счастливее и спокойнее, когда заканчивают свое доминирующее поведение, о чем свидетельствует насилие и контроль над своими партнерами. Они чувствуют качество отношений, которые сильнее и искреннее. Дети больше не боятся отца и близость с женой также увеличивается.

Иногда, кто-то, кто в течение своей жизни показывает жесткую и грубую натуру, действительно хочет измениться из-за нескольких факторов. Может быть, человек сожалел о причинении вреда человеку, которого любил. Может также чувствовать себя скучно, чувствовать себя одиноким, избегать и уставать от доминирующего настроя. Нередко люди, которые чувствуют подобные вещи, действительно хотят выбраться из замкнутого круга, который их сковывает.

Характеристики людей с тяжелым и грубым характером начали меняться

Люди, которые вносят изменения в себя, обычно показывают некоторые вещи, которые отмечают изменение, а также тех, кто совершает насилие в течение своей жизни. Вот некоторые характеристики, которые показывают изменения, а именно:

  • Осознание перемен исходить из себя, а не убеждение от других людей. Сильная мотивация изнутри становится основным капиталом человека для изменения.
  • Исповедуй все свои действия и больше не отрицаю, не обвиняю других людей и не извиняюсь за защиту насильственного поведения, которое он совершил. Фактически, преступник искупит свои ошибки, будучи ответственным за насилие, которое он совершил в прошлом, либо извинившись, либо заменив определенные потери в результате насилия, которое он совершил.
  • Попросить кого-нибудь о помощиособенно работникам психического здоровья или духовным экспертам, чтобы изменить характер жестких и грубых в нем. Следует отметить, что человек с грубым характером не может изменить себя. Поэтому серьезность обычно указывается при обращении за помощью к психотерапевту, психологу, психиатру или религиозному лидеру.
  • Могу принять последствия своих действий, Люди, совершающие насилие, могут принять, если люди, ставшие жертвами, держатся на расстоянии от них. Они не будут сердиться и выражать свое разочарование, но уважать решение и стараться постоянно улучшать свое отношение, чтобы показать, что они находятся в процессе изменения в лучшем направлении.
  • Есть другие способы выразить эмоции. Изменение того, как реагировать и выражать гнев, уже не совершая насилие как в устной, так и в физической форме, может быть признаком реальных изменений.

В конце концов, никто не может определить, изменится ли чья-то природа, кроме самого человека. Супружеские пары, дети или семьи, даже если никто не может изменить природу и характер, если человек действительно без сознания и не хочет меняться к лучшему. Еще раз напомним, что изменения также появляются не только из слов или извинений, но и из ряда поведенческих изменений, как описано выше.

Может ли человек, который груб и жесток, измениться?
Rated 4/5 based on 1420 reviews
💖 show ads