Занятые люди не уверены, что их жизнь нездорова. Как насчет вас

содержание:

Медицинское видео: World's Strongest Laser | Overtime 5 | Dude Perfect

Вам часто не хватает сна, вы чувствуете, что времени никогда не бывает достаточно, и часто перегружены, чтобы решить все свои обязанности? Это признак того, что вы занятой человек. Ну, многие говорят, что это настолько занят, занятым людям, как правило, трудно вести здоровый образ жизни. Тем не менее, есть исследования, которые доказывают обратное, вы знаете. Так что на самом деле жизнь полна занятой жизни, которая делает нас здоровее или нет, верно?

Занятые люди склонны выбирать здоровый образ жизни

предоставление в офис

Недавнее исследование, проведенное INSEAD, Университетом Темпл и Гонконгским университетом науки и технологии, показало, что занятость влияет на выбор образа жизни.

В исследовании, опубликованном в журнале Consumer Research, анализировалось мышление занятых людей. Всем участникам было предложено принять ряд решений, начиная от диеты, занятости и сбережений при выходе на пенсию. Результаты показывают, что люди, которые чувствуют себя занятыми, склонны делать лучший и здоровый выбор, чем их сверстники.

«Каждый день люди принимают множество решений, которые связаны с их благосостоянием сегодня и в будущем. Когда кто-то чувствует себя занятым, он также оценивает чаще, так что решения, которые будут выбраны, будут более мудрыми, "сказал проф. Chattopadhyay, один из исследователей.

Например, вы отец, который занят работой. Вы определенно выбираете блюда, приготовленные вашей женой, вместо того, чтобы покупать еду на улице. Несмотря на то, что принести ланч проблематично, домашняя еда полезнее, и вы сохраняете чистоту в чистоте. Кроме того, вы можете также предпочесть принести ланч, потому что вы не хотите беспокоиться о том, чтобы пойти в столовую и беспокоиться о выборе меню ланча в этот день.

Быть занятым человеком также должно избегать всех болезней, верно? Что ж, эта мысль заставляет занятых людей выбирать более здоровый образ жизни.

Есть также занятые люди, чей образ жизни не здоров

Много активности и работы не всегда полезнее. В том же исследовании исследователи также упомянули люди, чья жизнь преследуется крайний срок больше стресса, тревоги и тревоги.

Это отличается от людей, которые заняты, но хорошо умеют управлять временем, людей, которых преследуют каждый день крайний срок вынужден принимать импульсивные решения. Такое принятие решения обычно не принимает во внимание различные вещи и делается внезапно.

Например, у вас нет времени на подготовку положений, поэтому вы выбираетенездоровая пища чтобы быть практичным или пить кофе несколько чашек за один раз, чтобы не спать, потому что не спать всю ночь. Этот стиль жизни обычно присущ занятым людям, которые все еще имеют низкий уровень осведомленности о здоровье и еще не умеют управлять временем. В результате возрастает риск таких заболеваний, как диабет, тревожные расстройства и болезни сердца.

Как жить здоровой, хотя и занятой?

медицинское страхование шариата

Ключ должен быть хорош в управлении временем. Занятость допустима, главное, что вы продуктивны. Не позволяйте вам быть слишком занятым, даже если вы действительно проводите много времени. Например, вы слишком много играете в HP весь день, хотя время можно потратить на 30 минут.

Итак, важным первым шагом является повышение самосознания о здоровье. Только тогда вы сможете уделять приоритетное внимание здоровью в повседневной жизни. Без этого осознания, независимо от того, сколько у вас времени, вы все равно будете продолжать искать причины, чтобы питаться небрежно и не заниматься спортом.

Затем попытайтесь изменить график своих занятий и найдите время для упражнений, хотя бы на мгновение. Пригласите друзей или членов семьи тренироваться вместе, чтобы атмосфера была более приятной. Захватывающие действия, как это может уменьшить стресс и давление от работы.

Занятые люди не уверены, что их жизнь нездорова. Как насчет вас
Rated 5/5 based on 1658 reviews
💖 show ads