7 положительных предложений для поощрения себя, когда ты плохое настроение

содержание:

Медицинское видео: Hunting Down the Freeman: The Seven Hour Chore

Кажется, что почти каждый испытывает или будет чувствовать стресс, что в конечном итоге создает плохое настроение на весь день. Будь то из-за проблем на работе, бытовых проблем, драться с друзьями. В такие тяжелые дни, сколько из вас "хобби" винят себя и скрывают эмоции, изолируя себя в своей комнате? Будьте осторожны, укрывать эмоции опасно, вы знаете! Вместо того, чтобы продолжать хандрить и растворяться в грусти, давайте начнем снова вставать, произнося эти слова энтузиазма для себя. Вы можете читать это неоднократно в своем сердце, как мантру, стоя перед зеркалом или крича изо всех сил.

Почему мы должны поощрять себя?

Не осознавая этого, каждое слово, которое выходит или ограничивается мышлением, может сформировать наше мышление. Когда вы привыкли говорить себе негативные вещи - например, «я тот, кто неправ, я действительно глуп» или «я ничему не нравлюсь», - тогда вы подсознательно смотрите на себя свысока, предполагаете, что вы неуместны, неуместны, или не может.

Со временем негативные мысли, которые продолжают накапливаться, приведут к негативным взглядам на самооценку. Веруя в эти вещи, вы постепенно будете отражать эту идею во всех повседневных действиях, чтобы, например, не казаться разумным - даже если на самом деле это не так. Проще говоря, негативное мышление будет частью идентичности, которую мы строим сами.

В конце концов, это может снизить уверенность в себе и не исключить склонность к депрессии.

Вот почему, если настроение ухудшается, вы должны бороться с негативной аурой, создаваемой стрессом, произнося позитивные слова энтузиазма. Таким образом, вы только укрепите себя, чтобы иметь возможность быстро выходить из этих плохих ситуаций, быть более счастливыми, продуктивными, более оптимистичными и более любящими себя.

синдром антифосфолипидных антител

Волнение, которое нужно сказать в плохой день

1. Я могу и могу

Неудача это естественная вещь. Помните, что люди живут в мире, чтобы продолжать учиться, адаптироваться ко всем ситуациям и условиям и расти, чтобы стать лучшими людьми. Вы также никогда не слишком стары, чтобы учиться чему-то новому.

Не позволяйте своему уму наполняться негативными сценариями, которые еще больше снижают уверенность в себе. Поверьте, что выполнение чего-то сложного, что находится за пределами вашей зоны комфорта, заставит вас расти и развиваться.

Поэтому когда-нибудь вас одолеют сомнения в себе или трудности, из-за которых вы захотите сдаться, отклонитесь с помощью следующей мантры: «Я могу и могу!»

2. Задача - это возможность

Когда вы столкнетесь с трудностями и трудностями, с которыми вам никогда не приходилось сталкиваться, возможно, вы скажете: «Зачем мне это переживать?».

Имейте в виду, что проблемы - это возможности. Жизнь никогда не идет так гладко, как ты хочешь. Всегда будут проблемы и трудности, с которыми вы столкнетесь. Однако не убегай и не прячься от него. Возможно, вы никогда не были в этой сложной ситуации раньше, но это не значит, что вы не способны и не можете пройти хорошо.

Не позволяйте страху проникать в вас и ваш разум, так что вы в отчаянии и продолжаете жаловаться. Поймите, что возможности иногда приходят за вызовом. Поэтому всегда открывайте руки, чтобы принять все вызовы, чтобы открыть новые возможности, которые приходят к вам.

3. Я любима

Не позволяйте себе быть переполненным чувствами пренебрежения только потому, что некоторые люди плохо относятся к вам. Не все в вашем окружении хороши и обращают на вас внимание. Но это не значит, что вы не достойны того, чтобы вас любили. Будьте добры ко всем, кого встречаете, и говорите себе, что вас любят и достойны быть любимыми.

4. Все тоже любимы и умеют делать все

Когда вас обижают и расстраивают окружающие вас люди, скажите себе, что эти люди также в основном любимы и способны меняться. Но со временем вы можете выбрать, какими людьми вы хотите быть в жизни в дальнейшем.

5. Люди не избегают ошибок

Люди не избавлены от ошибок, а ошибки - не повод сдаваться. Ошибки и неудачи - это место, где нужно учиться и оттачивать свою настойчивость. Не стесняйтесь признавать ошибки и исправлять их.

Ошибки не являются признаком слабости, а вместо этого становятся силой, когда вы пытаетесь встать и продолжать исправлять это. Поэтому продолжайте выражать для себя слова энтузиазма о том, что люди никогда не избежали ошибок, а ошибки не являются концом борьбы.

6. У меня есть то, что нужно, чтобы преодолеть и внести изменения

Времена продолжают развиваться, и перемены неизбежны в жизни. У вас достаточно, чтобы продолжать верить в то, что вы можете справиться с этими изменениями, приспособившись к этим изменениям

Не дайте себе негативного послания, сказав, что у вас нет возможности справляться с происходящими изменениями. Верьте в свое сердце, что вы можете найти решение для любых изменений, которые происходят.

7. Я могу быть успешным, и над успехом нужно работать

Успех происходит от постоянных усилий, не сдаваясь. Предложение о позитивной самообеспеченности нужно постоянно говорить себе, чтобы не сдаваться легко в достижении ожидаемого успеха. Предположим, вы надеетесь получить успех на экзамене, а затем изучите ключ. Положительные предложения, которые повторяются снова и снова, повысят уверенность в себе и оптимизм в себе.

Слова позитивного духа, которые произносятся непрерывно каждый день, заставят мозг поверить в то, что вы говорите. Со временем мозг создаст эту реальность для вас. Проводите время каждый день, повторяя все позитивные слова себя, чтобы превратить ваши обычные плохие мысли в позитивные мысли, чтобы помочь реализовать ваши желания.

7 положительных предложений для поощрения себя, когда ты плохое настроение
Rated 5/5 based on 1214 reviews
💖 show ads