7 Недобросовестное поведение плохих людей, которое нельзя терпеть

содержание:

Медицинское видео: 2017 Maps of Meaning 01: Context and Background

Когда кто-то в течение долгого времени достаточно близок с кем-то, будь то парень или друг, он склонен вести себя так, как ему хочется. Поэтому обычно вы можете увидеть различные оригинальные черты и плохое поведение человека без необходимости скрывать, как при первой встрече. Поскольку вы близки и понимаете себя как внутри, так и снаружи, вы можете понять все вредные привычки. Тем не менее, есть ряд плохих поступков других людей, которые не могут или не могут быть терпимы, для блага вас самих.

Плохое отношение, которое не должно быть терпимо

1. Недооценка и отбрасывание персонажей

Нам всем нужна критика как учебный материал. Тем не менее, хорошая критика является конструктивной и мотивирующей критикой для того, чтобы стать лучше.

Критика, которая, кажется, недооценивает, высмеивает и даже бросает персонажей с неприятными словами, не является подходящим для понимания поведением.

Острая критика обычно начинается с фразы «Ты никогда ...» или «Ты тэ всегда ... »без конкретного объяснения. Изучение негативных слов с течением времени может разрушить доверие и достоинство человека, который их получает.

Позиция презрения также может быть продемонстрирована тем, что вы не выполняете обещание или игнорируете то, что вы говорите.

2. Манипулятивное отношение

Манипулирующий человек будет контролировать окружающих его людей, чтобы выполнить то, что он хочет. Актеры могут различными способами заставить свою жертву чувствовать себя виноватой и подозревать себя.

Это условие возникает, когда жертва осознает или знает что-то о преступнике, который не хочет этого признавать. Пытаясь обсудить это, преступник настаивает на том, чтобы отрицать реальность и изменить обвинение жертве.

В этом случае преступник меняет представление жертвы о том, что он является реальной жертвой в данной ситуации. Слова «Ах, вы идете вокруг», «Я думаю, вы слышали неправильно», «Почему я обиделся? Я уже говорил вам "(когда на самом деле это никогда не было).

3. Управляйте своей незащищенностью

Этот метод похож на gaslighting но многое делается для того, чтобы сделать вас беспомощными, помешать вам говорить и взять под контроль.

Таким образом он пытается использовать в своих интересах то, что он знает о вас, например, нервничать, когда злится, быть робким, когда ему бросают вызов, и ряд других слабостей.

В начале это поведение было действительно трудно увидеть и обнаружить. Тем не менее, это отношение является моделью, которая будет действовать до тех пор, пока она связана. Поэтому старайтесь быть чуткими и распознавать различные виды плохого поведения, которые вы не должны терпеть.

бороться с партнером

4. Не слушай

Вы когда-нибудь находили друга или супруга, который не хочет слушать и отказывается обсуждать проблемы, которые возникают между вами? Если это так, то вы должны осознавать это плохое отношение.

Это плохое поведение принадлежит манипулятивной группе. Поэтому не вините себя, говоря, что вы выбрали неправильное время для обсуждения и так далее. Ошибки не в вас, а в плохом отношении, проявленном вашим другом или партнером, пытающимся избежать разговоров.

5. Относитесь к вам с унижением

Насмешка, смех и демонстрация физических движений, таких как поворот глазных яблок, чтобы оскорбить вас, - это такое отношение, которое вам не нужно терпеть.

Любые здоровые отношения между дружбой и романтическими отношениями требуют взаимного уважения и уважения. Оскорбление словами и отношениями показывает, что вам нужно избегать людей с плохим поведением, которое наносит вам вред. Особенно, если ваш партнер делает это.

6. Покажите свои эмоции вам

Д-р Крейг Малкин, автор книги «Переосмысление нарциссизма», утверждает, что демонстрация эмоций является одной из любимых тактик нарциссических людей. Нарциссы пытаются показать вам свои эмоции и гнев, сжимая кулаки и напрягая мышцы челюсти, пока их лица не покраснеют. Таким образом он пытается разозлить вас и доминировать над вашими чувствами.

7. Отложить в сторону свои мысли и чувства

Люди, которые всегда откладывают в сторону ваши мысли и чувства, смеясь или не думая о том, что вы считаете важным, следует избегать. Причина в том, чтобы выслушивать мнения и чувства друг друга, каждый из которых становится обязательной вещью, которую нужно сделать. Если то, что происходит, происходит наоборот, кажется, вам нужно еще раз подумать об отношениях, которые вы проживаете как с друзьями, так и с любовниками.

7 Недобросовестное поведение плохих людей, которое нельзя терпеть
Rated 5/5 based on 2876 reviews
💖 show ads