5 ключей к сокращению эмоций быстро, правильно и без глагола

содержание:

Медицинское видео: How to stay calm when you know you'll be stressed | Daniel Levitin

Гнев и гнев могут прийти в любое время и в любом месте. Триггер также разнообразен, это может быть из-за пробок, из-за которых вы опаздываете в офис, или из-за того, что ваша любимая чашка сломана из-за прикосновения коллеги. Независимо от причины, все, что вам нужно сделать, это уменьшить эмоции как можно быстрее и быстрее, чтобы этот гнев не распространялся повсюду. Для этого давайте узнаем, как быстро уменьшить эмоции в следующем обзоре.

Ключ к быстрому гашению эмоций

Когда эмоции достигают максимума, кровяное давление обычно увеличивается, потому что сердце качает быстрее и нерегулярно. Так что нередко вы будете чувствовать головную боль, боль в груди и одышку.

Теперь, чтобы ваш гнев не оказал плохого влияния на физическое здоровье, вам нужно найти способы быстро и точно уменьшить эмоции. Ниже приведены способы уменьшения эмоций, которые вы можете практиковать каждый день:

1. Сделай глубокий вдох

дыхательные упражнения

Глубокий вдох - один из эффективных способов ослабить эмоции. Роберт Николсон, доктор философии, доцент Университета Сент-Луиса, США, сказал, что, когда злится, тело напрягается.

Чтобы снова расслабиться и снять напряжение, нужно сделать глубокий вдох. Потому что снабжение организма кислородом помогает снять напряжение.

Медленно закройте глаза и сделайте глубокий вдох. Вы делаете это, вдыхая его из носа и медленно удаляя его изо рта. Повторите эту простую технику медитации три-пять раз или пока вы не почувствуете себя намного лучше.

2. Совершите короткую прогулку

походка

Когда эмоции достигают своего пика, попытайтесь встать и отойти от источника гнева. Спорт может быть мощным средством для снятия стресса и эмоций. Ходьба включает в себя легкие физические упражнения, которые могут быть приманкой для тела, чтобы выпустить эндорфины или так называемые счастливые гормоны.

Пройдя некоторое время и подальше от источника обиды, вы сможете мыслить более четко. Кроме того, этот метод также помогает вам находить новые представления, которые могут быть решением данной проблемы. Не нужно задерживаться, прогулок в открытой комнате в течение пяти минут достаточно, чтобы успокоить вас.

3. Нажатие на определенную точку в теле

отрастить волосы

Даниэль Сюй, специалист по акупунктуре и традиционной медицине в штатах Нью-Йорк, нажимая на определенную точку в теле, может расслабить нервную систему. Когда злишься и нервничаешь, нервы напрягаются. Чтобы иметь возможность восстановить его до нормальных условий, нужно надавить на основные точки на голове, лице и руках, которые находятся близко к собиранию нервов.

Попробуйте нажать на внутреннюю часть ладони между большим и указательным пальцами. Мягко нажмите большим пальцем и почувствуйте прикосновение. Дайте постоять около 10 секунд и повторите этот метод с другой стороны. Вы также можете нажимать пальцами на различные точки ладони.

4. Расслабьте напряженные мышцы

Чтобы уменьшить эмоциональное самоконтроль, вы можете расслабить все напряженные группы мышц. Этот метод очень прост и может быть выполнен в любое время. На самом деле, это упражнение может снять практически все напряжение, которое вы чувствуете в теле за считанные секунды. Таким образом, вы гораздо спокойнее и способны справляться с ситуациями с холодной головой.

Это легко, растянуть все мышцы тела с головы до ног. Например, медленно отведите плечи назад, поверните шею в направлении или против часовой стрелки, согните ноги, поворачивая их. Кроме того, поверните свое тело вправо и влево, чтобы расслабить мышцы бедра и спины.

5. Включите свою любимую, успокаивающую музыку

преимущества музыки

Знаете ли вы, что внутренний ритм тела оказывается в соответствии с музыкой, которую вы слушаете. Когда вы злитесь, старайтесь слушать музыку в спокойном ритме, чтобы тело также косвенно следовало за своим ритмом. Таким образом, ваше дыхание и пульс замедлятся до нормального уровня, даже более расслабленного, чем раньше.

5 ключей к сокращению эмоций быстро, правильно и без глагола
Rated 5/5 based on 1247 reviews
💖 show ads