4 способа преодолеть депрессию во время поста, который следует попробовать

содержание:

Медицинское видео: Inside the mind of a master procrastinator | Tim Urban

Депрессия не мешает человеку продолжать поститься. Но, конечно, вы должны делать различные способы преодоления депрессии во время поста, чтобы поклоняться, чтобы вы жили гладко. Поскольку симптомы депрессии, которые остаются и не устраняются должным образом, могут мешать вашей повседневной деятельности во время поста.

Влияние депрессии, которая может возникнуть во время голодания

Депрессия - это психическое расстройство, которое негативно влияет на настроение, чувства, выносливость, аппетит, характер сна и уровень концентрации страдальца. Поэтому контроль над симптомами депрессии во время поста очень важен для поддержания хорошего поклонения.

Различные симптомы депрессии могут мешать повседневной деятельности, если ее не контролировать и оставить в покое. Потому что депрессия не такая естественная вещь, как стресс, а нечто большее. Обычно люди, которые испытывают депрессию, испытывают трудности при выполнении повседневных дел. Даже во время поста вы можете использовать время для выполнения различных полезных действий.

Ниже приведены распространенные симптомы депрессии, которые обычно ощущаются как:

  • Чувствовать себя энергичным
  • Чувствовать себя никчемным и чувствовать вину.
  • Чувство отчаяния.
  • Чувство беспокойства и суетливости, чем обычно.
  • Не иметь энтузиазма и мотивации.
  • Сложность концентрации.
  • Опыт изменения в структуре сна.
  • Изменения в аппетите, может съесть слишком много или вообще не иметь вкуса.

Различные способы преодоления депрессии при голодании

1. Поддерживать режим сна

воздействие стресса плохо спит

Люди, у которых депрессия, обычно имеют беспорядочный сон. Спать поздно, даже когда куриные вороны не являются чем-то необычным для людей, страдающих депрессией.

Чувство грусти, беспокойства, пока страх не продолжает преследовать и не дает вам спать всю ночь. Кроме того, люди, страдающие депрессией, могут также спать очень долго либо днем, либо ночью, чтобы устранить все чувства в своем сердце.

Тем не менее, это условие, безусловно, не может быть оставлено в покое в течение постного месяца. Потому что, когда вы поститесь, вам нужно спать быстрее, чтобы можно было рано вставать. Регулярные часы сна являются обязательными в течение постного месяца.

По этой причине, хотя это трудно, вы можете попробовать это, ложась спать быстрее, чем обычно. Перед сном вы можете сделать различные ритуалы, чтобы помочь вам лучше спать, например, медитировать и принимать теплую ванну.

Если вам все еще трудно, вы можете попросить врача назначить снотворное, если оно действительно необходимо. Мало того, вы можете попросить свою семью дома помочь вам разбудить на рассвете, если у вас есть проблемы с подъемом.

2. Регулярные упражнения

упражнение перед быстрым прорывом

Регулярные физические упражнения в голодный месяц могут быть очень эффективным способом преодоления депрессии во время голодания. По словам Профилактика, физическая активность может улучшить настроение, выпуская различные гормоны счастья.

Гормоны эндорфины, дофамин, серотонин и триптофан высвобождаются организмом в больших количествах, когда вы занимаетесь спортом, что может сделать вас счастливее и уменьшить боль.

Кроме того, этот гормон также действует, чтобы отвлечь ваше внимание от дурных мыслей и негативов, которые его окружают. На самом деле, эксперты в области здравоохранения из Гарварда говорят, что физическая активность имеет такой же эффект, как и прием антидепрессантов.

Несмотря на то, что это сложно, вам нужно побудить себя начать делать то, что вам нравится. Приглашение друзей и семьи может быть интересным способом начать физическую активность. Прогулка по парку и отдых на велосипеде в ожидании перерыва может быть увлекательным и полезным для вашего психического здоровья.

3. Принимайте лекарства регулярно

пить химиотерапевтические препараты

Регулярный прием лекарств помогает контролировать симптомы депрессии. Обычно врач назначит несколько препаратов, которые помогут отрегулировать ваше настроение.

Проконсультируйтесь с врачом о дозировке препарата, которую следует употреблять в голодный месяц, и о том, когда лучше всего его принимать. Придерживайтесь правил питья, которые предписывает ваш врач, чтобы предотвратить повторение и серьезность симптомов.

Никогда не прекращайте принимать лекарства от депрессии без разрешения вашего врача. Потому что, если он внезапно останавливается, вы можете испытать различные побочные эффекты и усугубить депрессию.

4. Регулировать диету

схемы питания при посте

Одним из способов справиться с депрессией во время другого поста является корректировка диеты. Потому что некоторые продукты могут вызвать депрессию, а другие могут уменьшить симптомы.

Поэтому вам следует употреблять различные рекомендуемые продукты и избегать пищевых провокаций во время рассвета и рассвета. Ниже приведены различные продукты, которые рекомендуется и которых следует избегать, в том числе:

Рекомендуемые продукты

  • Темные листовые зеленые овощи
  • грецкие орехи
  • авокадо
  • Как ягоды
  • грибной
  • Красный лук
  • помидоры
  • яблоки

Продукты, которых избегают

  • кофеин
  • алкоголь
  • Обработанная еда

После того, как вы попробовали различные методы, описанные выше, и вам все еще трудно контролировать симптомы депрессии, полезно обратиться к опытному терапевту. Опытный терапевт поможет вам контролировать симптомы депрессии во время поста с помощью ряда методов, которые подходят именно вам.

4 способа преодолеть депрессию во время поста, который следует попробовать
Rated 4/5 based on 2179 reviews
💖 show ads