Каков результат, если нехватка холина во время беременности?

содержание:

Медицинское видео: The Role of Pesticides and Pollution in Autism

Холин является одним из питательных веществ, необходимых организму. Это питательное вещество содержится во многих видах пищи. У беременных это питание обеспечивает не только питание матери, но и плод в утробе матери. Итак, сколько беременных женщин нуждается в холине и каковы последствия, если им не хватает холина во время беременности? Рассмотрим следующий обзор.

Сколько потребления холина необходимо беременным женщинам?

Холин - это вещество, очень похожее по форме на группу витаминов В, хотя это вещество не входит в группу витаминов. На самом деле организм вырабатывает это вещество, но его количество не соответствует потребностям, поэтому ему необходимо получать дополнительную пищу.

Холин содержится в продуктах, которые содержат натуральные жиры, потому что в холине есть соединения, которые составляют жир.

Есть несколько холинсодержащих продуктов, таких как говяжья печень, куриное мясо, рыбий жир, яйца, почечные бобы, соя, цветная капуста, брокколи, семена подсолнечника, грибы, шпинат, коричневый рис, молоко и йогурт.

Потребности в холине между мужчинами и женщинами разные. Для женщин потребление холина, которое должно выполняться каждый день, составляет 425 мг (мг). Тем не менее, потребность увеличивается во время беременности, которая должна стать 450 миллиграммов холина в день.

Какова роль холина в организме?

Холин играет важную роль в различных системах организма. Когда потребность в холине не удовлетворяется, появляются симптомы слабого тела, мышечные боли, потеря памяти и внимания, изменения настроения, даже повреждение нервов. Но для беременных женщин возможны и другие опасности, которые могут возникнуть у матери и плода.

Холин мзащитить печень от накопления жира. Холестерин и триглицериды - две формы жира, которые часто накапливаются в печени. При наличии холина эти жиры транспортируются в другие части тела, которые нуждаются в них, чтобы они не накапливались.Таким образом, холин обеспечивает защиту беременной женщины от риска ожирения печени и других заболеваний печени в дальнейшем.

В течение третьего триместра беременности объем клеток в головном мозге уменьшается. Это состояние может привести к ослаблению памяти, так что мать часто может забыть.

К счастью, организм может минимизировать этот эффект с холином, Получите дополнительный холин из пищи, помогая жиру лучше усваиваться организмом для создания клеточных мембран в мозге.

Таким образом, холин может предотвратить сокращение объема мозга во время беременности. Кроме того, у плода, который получает холин, будет очень хорошая память.

Что произойдет, если вам не хватает холина во время беременности?

Исследование Университета Иллинойса, опубликованное в Отделе наук о питании, показывает, что недостаток холина во время беременности приводит к нарушению развития мозга плода.

По данным Американского журнала эпидемиологии, недостаток холина во время беременности может привести к увеличению количества детей, рожденных с дефектами нервной трубки, такими как расщелина позвоночника или аненчепалия.

В дополнение к работе с витамином B для поддержки метаболизма и функционирования мозга, холин также работает с фолиевой кислотой. Итак, эти три питательных вещества нуждаются друг в друге, чтобы они могли нормально функционировать в организме.

Когда беременные женщины имеют низкий уровень фолиевой кислоты, холин может быть заменой. Фолиевая кислота необходима во время беременности, чтобы поддержать развитие головного и спинного мозга плода.

Холин также содержится в грудном молоке, поэтому беременные и кормящие матери важны для того, чтобы ежедневно получать холин. Недостаток холина, может уменьшить количество питательных веществ, найденных в грудном молоке позже.

Каков результат, если нехватка холина во время беременности?
Rated 4/5 based on 2943 reviews
💖 show ads