Что происходит с младенцами, когда беременные женщины смеются?

содержание:

Смех здоров Смех делает вас счастливее, более взволнованным и освобождает вас от мыслей, которые могут разъедать ваш разум. Прилежный смех также снижает кровяное давление. Задумывались ли вы, что происходит с плодом в утробе матери, когда беременные женщины смеются? Будет ли он также чувствовать себя счастливым? Потому что негативные эмоции, такие как плач и гнев, могут влиять только на состояние ребенка.

Узнайте ответ ниже.

Что происходит с плодом в утробе матери, когда беременные женщины громко смеются

Смех - это чисто нормальная человеческая эмоция. Люди будут смеяться, когда увидят или услышат что-то, что (по их мнению) смешно. Ну, знаете ли вы, что младенцы в утробе также могут чувствовать то же самое, когда беременные смеются?

Да. Доктор Мириам Стоппард, писатель и эксперт по здоровью при беременности, считает, что первое взаимодействие ребенка с внешним миром происходит через его мать. Исследование от Ассоциация Психологических Наук Установлено, что шестимесячный плод может испытывать эмоции, испытываемые матерью во время беременности.

Смех высвобождает эндорфины, которые стимулируют хорошее настроение в кровотоке матери. Этот счастливый гормон затем направляется через плаценту и принимается ребенком в считанные секунды после того, как мать засмеялась.

Настроение, которое испытывают беременные женщины, может ощущаться и влиять на состояние плода. Тревога, стресс или депрессия могут повлиять на ребенка в утробе матери. У детей, рожденных от депрессивных матерей, риск развития депрессии в 1,5 раза выше, когда они достигают возраста 18 лет. Другие исследования в области клинической акушерской гинекологии показывают, что длительный стресс во время беременности может также увеличить риск аутизма, депрессии и когнитивных нарушений у детей.

Поэтому умножьте свою улыбку и будьте счастливы во время беременности. Кроме того, смех также может повысить иммунную систему организма. Все эти эффекты также могут ощущаться младенцами начиная с матки.

Младенцы также могут смеяться в утробе матери

Когда беременная женщина смеется, плод в утробе матери также будет двигаться вверх и вниз, кивая головой. Это можно увидеть через USG.

Твой голос, смех, пение и плач могут быть ясно услышаны и запомнены потенциальными детьми. Так же, как вы, кто знает своего ребенка до рождения, ваш ребенок тоже знает. Личность будущего ребенка также формируется из того, как он вас знает.

Но не смейтесь слишком сильно

Ни одно исследование не нашло, что смех может оказать негативное влияние на беременность.Однако, если беременная женщина смеется слишком сильно, чтобы чувствовать боль, такую ​​как спазмы в животе, вы можете испытывать боль в нижней части живота.

Нижняя брюшная связка соединяет переднюю часть матки с пахом для поддержки развития плода. У этой связки есть толстая структура, которая обычно будет застывать и размягчаться медленно.Наряду с ростом плода, эти связки будут растягиваться. Следовательно, связки будут легче напрягаться и травмироваться.

Ну, внезапные движения могут заставить эти связки внезапно сжаться, как будто резина растягивается и внезапно высвобождается. Это то, что вызывает боль. Итак, сЛучше избегать смеха во время беременности, чтобы избежать травм связок в нижней части живота.

Что происходит с младенцами, когда беременные женщины смеются?
Rated 4/5 based on 1537 reviews
💖 show ads