Различные процедуры, которые должны быть сделаны после переживания винной беременности

содержание:

Медицинское видео: PEDOPHILIE DES ELITES FRANCAISES TEMOIGNAGE DE SEVERINE

Трудно принять реальность, когда я должен пройти кюретку из-за вина для беременных. Не говоря уже о том, что некоторые женщины часто испытывают кровотечение, боли в животе, нарушения менструального цикла, даже инфекции после операции. Однако не волнуйтесь. Заботясь о вине после беременности, все эти проблемы можно правильно лечить, ускоряя период восстановления. В самом деле, какие процедуры вина после беременности следует сделать? Проверьте информацию ниже, скажем.

Когда стоит сходить к врачу после беременности с вином?

характеристика виноградной беременности

Виноградная беременность, или, с медицинской точки зрения, называемая водяноподобной родинкой, - это состояние, которое приводит к росту опухолей в матке. Оплодотворенная яйцеклетка должна перерасти в плод, но в этом случае яйцеклетка фактически превращается в ненормальную клетку, которая превращается в белый пузырь, наполненный жидкостью, похожей на вино.

Это условие обычно обрабатывается процедурами D & C (дилатация и выскабливание) ака кюретка. Kuret делается для очистки матки от остатков тканей, которые не растут из-за беременности, которая не может развиваться.

Некоторые аномальные клетки от беременного вина могут остаться в вашей матке. Тем не менее, вам не нужно беспокоиться. Остатки ткани обычно исчезают сами по себе в течение следующих нескольких месяцев, особенно если они сопровождаются надлежащим уходом за беременными.

Это хорошо, делайте рутинный контроль с врачом каждые 1-2 недели после беременности. Если есть подозрения на наличие аномальных остатков тканей в матке, врач попросит вас сделать различные процедуры после винной беременности.

Какие вина должны быть сделаны после беременности?

проверить старение с помощью анализа мочи

Ниже приводятся различные послеродовые процедуры для вина, которые должны проводиться женщинами, в том числе:

1. Анализ мочи

Рекомендуется делать анализ мочи каждые 1-2 недели после того, как винная кюретка беременна. Его функция заключается в проверке вашего уровня хорионического гонадотропина (ХГЧ), независимо от того, высокий он или низкий.

ХГЧ является определяющим гормоном для женщины, которая беременна или нет. Если этот уровень ХГЧ увеличивается, это может быть признаком того, что в вашем организме может оставаться сеть беременных.

2. Анализ крови

Помимо анализов мочи, вам также рекомендуется делать анализ крови каждые две недели. Цель также та же, которая состоит в том, чтобы проверить уровень ХГЧ в организме и убедиться, что ваша матка полностью очищена от остальной части беременной ткани вина.

В определенных случаях, аномальные клетки, беременные вином, не могут быть потеряны, даже если после беременности вино было проведено различные процедуры. Это состояние называется персистирующей трофобластной болезнью (ПТБ), которое часто встречается у 15% беременных с идеальным вином и у 0,5% с частичной беременностью. Если не лечить немедленно, это заболевание может распространиться на другие части тела, напоминающие рак.

Врач обычно дает пероральное лекарство фолиевой кислоты или вводит метотрексат, чтобы помочь убить эти аномальные клетки в течение нескольких месяцев. Если возможно, вы можете иметь беременность во время лечения после этой винной беременности. Тем не менее, его следует отложить на один год, чтобы ПТД не появлялись снова.

3. Принимать лекарства

Некоторые женщины испытывают кровотечение, боли в животе и послеоперационные инфекции. Вы можете преодолеть это, принимая обезболивающие, которые продаются бесплатно на рынке, вы знаете.

Примеры этих препаратов включают парацетамол (Tylenol), ибупрофен (Advil, Motrin) или напроксен (Aleve). Эти типы лекарств могут помочь уменьшить боли в животе и спазмы, которые часто появляются после винной беременности. Помните, обратите внимание на дозировку, указанную на этикетке, и соблюдайте правила питья.

4. Достаточно отдохнуть

Эмоциональное и физическое давление после беременности заставляет вас быстро уставать, особенно в начале восстановительного периода. Так что, отдыхайте разумом и телом как можно лучше, чтобы лечение, которое вы делаете, дало максимальные результаты.

Тем из вас, кто работает по профессии, вы должны взять несколько выходных, пока ваше здоровье полностью не восстановится. Также избегайте занятий спортом или слишком тяжелых занятий, которые могут вызвать кровотечение. Попросите вашего врача, прежде чем начинать деятельность, как обычно.

5. Управляйте своими эмоциями и вашим партнером

Грустная вещь естественная, особенно для новых пар, которые жаждут присутствия ребенка. Хотя это не легко, избегайте обвинять себя и попытаться встать.

Успокойся, ты все еще можешь попытаться иметь больше детей, правда. Тем не менее, вы должны сделать перерыв около 6-12 месяцев, прежде чем пытаться снова забеременеть. Самое главное, хорошо позаботьтесь о том, чтобы забеременеть этим вином, и убедитесь, что ваше здоровье действительно восстанавливается в первую очередь.

Различные процедуры, которые должны быть сделаны после переживания винной беременности
Rated 4/5 based on 2784 reviews
💖 show ads