Часто считается, что это отличается от вина беременности и беременности вне содержания

содержание:

Медицинское видео: 2017 Personality 02/03: Historical & Mythological Context

Винная беременность и беременность вне матки - это проблемы с беременностью, с которыми часто сталкиваются женщины. Хотя оба имеют такие же характеристики, как нормальная беременность, это другое состояние. На самом деле, в чем разница между винной беременностью и беременностью вне матки? Смотрите объяснение здесь.

Разница между беременностью вина и беременностью вне матки

Винная беременность

Винная беременность или также называемая молярная беременность - это гидатидоподобная родинка, это состояние, при котором в матке развивается опухоль.

Виноградная беременность или в медицинском мире, известном как водорослевидная родинка, происходит, когда оплодотворенная яйцеклетка должна вырасти в плод, но вместо этого вырастает в аномальные клетки, которые превращаются в белые пузырьки, наполненные жидкостью, напоминающей вино.

Винная беременность имеет признак, который похож на обычные признаки беременности. Итак, новое беременное вино выявляется после 10-14 недель беременности во время плановых проверок на беременность.

Симптомы или симптомы беременности включают в себя:

  • кровотечение из влагалища от темно-коричневого до ярко-красного в первом триместре
  • сильная тошнота и рвота
  • тазовая боль или боль
  • матка, которая больше, чем обычно
  • симптомы гипертиреоза, такие как чувство нервной или усталости, учащенное и нерегулярное сердцебиение, повышенное потоотделение
  • кисты во влагалищном канале, напоминающие вино
  • выделения из влагалища

Беременная вне матки

Беременность вне матки или в медицинском мире называется внематочной беременностью. Это беременность, которая возникает, когда оплодотворенная яйцеклетка не развивается в матке, а прикрепляется и растет в маточной трубе. В некоторых случаях такая беременность может возникнуть в брюшной полости, яичнике или шейке матки.

Следовательно, оплодотворенная яйцеклетка при внематочной беременности не может развиваться должным образом и обычно приводит к эмбриональной или внутриутробной смерти.

Внематочная беременность включает угрожающие жизни состояния и часто возникает в первые несколько недель беременности.

Так же, как винная беременность, беременность вне матки также выглядит как нормальная беременность. Симптомы внематочной беременности включают в себя:

  • ранние симптомы, которые появляются, - это тазовая боль, которая может сопровождаться болью в плече и шее.
  • легкое или сильное влагалищное кровотечение
  • тошнота и рвота
  • спазмы в животе и боль в одной части желудка
  • голова кружится, кружится или часто теряет сознание

Если вы испытываете сильное вагинальное кровотечение или шок (симптомы, включая слабость тела, учащенное сердцебиение, очень быстрые, бледная кожа ощущается влажной и холодной). Обычно это вызвано потерей крови из-за разрыва маточной трубы.

Часто считается, что это отличается от вина беременности и беременности вне содержания
Rated 5/5 based on 1524 reviews
💖 show ads