Если у вас когда-либо были близнецы, можете ли вы иметь больше близнецов?

содержание:

Медицинское видео: MY NEW SHOW! Impossible YLYL #0048

Беременность близнецов, возможно, является особым явлением У пары могут быть близнецы, даже если в их семье нет потомков-близнецов. Так что, если у вас были близнецы раньше, можете ли вы получить близнецов снова позже?

Можете ли вы получить больше близнецов, если у вас есть близнецы?

В большинстве случаев беременность двойней зависит от генетики. Поэтому, когда в вашей семье есть пара близнецов, например, ваша мать близнец или ваша сестра близнец, этот «талантливый» близнец может понизиться до вас, чтобы вы могли содержать свою первую пару близнецов.

Если вы когда-либо рождали близнецов раньше, ваши шансы забеременеть близнецами на самом деле довольно велики. Исследования показывают, что матери, родившие двойню, имеют в четыре раза больше шансов родить близнецов, по сравнению с матерями, которые родили только одного ребенка или никогда ранее не были беременными, сообщает Verywellfamily. Эта возможность еще больше, если мать, ранее беременная двойней, не идентична.

Более интересно, что вероятность забеременеть большего числа близнецов будет выше у женщин, которые беременны в возрасте 30-40 лет и ранее имели близнецов, чем у других беременных женщин, у которых естьмладший возраст. Считается, что это происходит из-за генетических изменений у женщин с возрастом, которые могут изменить их процесс овуляции. После вступления в этот возраст организм стремится выпустить более одного яйца во время овуляции каждый месяц. Также имейте в виду, что возрастные факторы имеют высокий риск беременности и проблем с родами.

Как узнать, что я снова беременна двойней?

Если у вас уже есть близнецы, ваши шансы забеременеть близнецами будут выше. Это также облегчит вамобнаружить следующую двойню беременности.

Самый важный и четкий знакмасса тела увеличивается быстрее, чем обычно, потому что у вас в животе более одного ребенка. Физические изменения и из-за влияния гормонов беременности также будут более выраженными, потому что увеличение гормонов эстрогена и прогестерона удвоилось.

Кроме того, возникновение крайней утренней тошноты или обычно называемой гиперемезисом гравидарным становится еще одним признаком, который вы можете понять, когда снова будете беременны двойней. Hyperemesis gravidarum может вызвать сильное обезвоживание и проблемы с усвоением серьезного питания, если его не лечить как можно скорее, а затем немедленно обратиться к врачу за дополнительной информацией.

Помимо различных признаков, приведенных выше, единственный способ установить, действительно ли у вас больше близнецов во время беременности, - это пройти УЗИ.

Не забывайте регулярно проверять содержимое, да!

Если это правда, что вы снова беременны двойней, вам следует регулярно проверять свое содержание у врача, чтобы поддерживать ваше здоровье и состояние вашего ребенка.

Помните, что риск многоплодных беременностей и осложнений при родах может возрасти. Регулярные осмотры могут помочь врачам выявлять, предотвращать и преодолевать проблемы как можно раньше, прежде чем начать серьезно развиваться.

Если у вас когда-либо были близнецы, можете ли вы иметь больше близнецов?
Rated 5/5 based on 2342 reviews
💖 show ads