Могут ли беременные женщины пить яблочный уксус?

содержание:

Яблочный уксус получают в результате длительного процесса ферментации, при котором остаются такие компоненты, как уксусная кислота, галловая кислота, катехины и другие. Это то, что делает уксус полезным в качестве антиоксиданта и антибактериального средства. Яблочный сидр широко используется для поддержания здорового организма, выпивая его. Однако что делать, если беременные женщины пьют яблочный уксус? Это нормально?

Безопасно ли, если беременные женщины пьют яблочный уксус?

эффективность яблочного уксуса

По крайней мере, исследование, которое говорит, что яблочный уксус безопасен для потребления беременными женщинами, заставляет беременных женщин беспокоиться. Это также потому, что яблочный уксус обычно не пастеризуется.

Пастеризация - это процесс разогрева пищи с целью уничтожения вредных организмов, таких как бактерии, грибки или простейшие, и процесс замедления роста микробов в пище.

Опасный яблочный уксус, как полагают, содержит вредные бактерии или другие микробы. Тем не менее, кислотность яблочного уксуса на самом деле эффективна в уничтожении вредных бактерий или других микробов. Из-за этого вам действительно не нужно беспокоиться об этом. Хотя нет четких доказательств об этом.

Яблочный сидр содержит натуральные антибиотики

Тем не менее, исследование показывает, что яблочный сидр обладает природными свойствами антибиотиков, которые могут уничтожать бактерииКишечная палочка а такжесальмонелла.

Обе эти бактерии являются основными причинами диареи и пищевых отравлений. Поскольку яблочный сидр действует как природный антибиотик, некоторые исследователи приходят к выводу, что этот ингредиент эффективен при лечении диареи из-за бактериальных инфекций.

Этот факт показывает, что пить яблочный уксус во время беременности безопасно.

Тем не менее, по данным детской больницы Бреннера, яблочный уксус, который не пастеризован, не безопасен для питья, поскольку он может привести к рождению детей мертвыми, выкидышам и другим осложнениям у матери, а у детей могут возникнуть проблемы со здоровьем после рождения.

Потому что до сих пор нет уверенности в безопасности употребления яблочного уксуса во время беременности. Итак, вы должны сначала обсудить это с вашим акушером, прежде чем пить как яблоки. Для того, чтобы в состоянии матери и плода можно было безопасно пить яблочный уксус.

Пить яблочный уксус также не может быть небрежным, потому что есть безопасный способ его употребления. Обычно врачи также дают указания по этому вопросу.

Могут ли беременные женщины пить яблочный уксус?
Rated 4/5 based on 810 reviews
💖 show ads