5 условий, из-за которых матерям не рекомендуется заниматься сексом во время молодой беременности

содержание:

Медицинское видео: Women’s sexual pleasure: What are we so afraid of? | Sofia Jawed-Wessel | TEDxOmaha

Заниматься сексом во время беременности обычно разрешается. Кроме того, некоторые женщины также испытывают повышенное половое влечение во времяих первый триместр. Пока ваша беременность здорова и нормальна, вы можете заниматься сексом так часто, как захотите. Но это другая история, если у вас есть одно или несколько условий ниже. Определенные состояния и определенные проблемы со здоровьем заставляют мать воздерживаться от секса во время беременности.

Кто такие женщины, которые не должны заниматься сексом во время беременности?

1. Никогда не выкидыш или аборт

Если вы беременны, но сначалавыкидыш или аборт по какой-то причине, вам рекомендуется не заниматься сексом во время беременности молодой и т. д. до рождения ребенка Вы позже.

Это направлено на то, чтобы избежать выкидышей и других рисков, которые могут поставить под угрозу вашу беременность.

2. У вашего партнера венерическое заболевание

Потенциальные матери могут не заниматься сексом любого типа, включая оральный, если у их мужа диагностирована положительная болезнь, передаваемая половым путем. Эта вещьстремится избежать передачи вам венерических заболеваний, которые также могут повлиять на ребенка в утробе матери. В некоторых случаях ребенок может заболеть венерическим заболеванием от своей матери (которая загрязненный его отец) во время родов.

3. Никогда не рожать преждевременно

Если у вас были преждевременные роды во время предыдущей беременности, врачи часто советуют вам не заниматься сексом во время беременности, молодой и старой беременности.

Есть опасения, что последствия сексуальной стимуляции и оргазма могут вызвать преждевременные роды.повторить еще раз.

4. Испытывали влагалищное кровотечение во время беременности

Вам также запрещено заниматься сексом во время беременности в молодом возрасте (даже во время беременности), если у вас было вагинальное кровотечение во время беременности, будь то предыдущая или текущая беременность.

Выделение пятен крови во время молодой беременности может указывать на имплантацию эмбриона, но также может указывать на более серьезные заболевания, такие как влагалище, субкорионическое кровотечение, беременность вне матки (внематочная беременность) или винная беременность. Тогда вам следует немедленно обратиться к врачу, чтобы узнать точную причину.

5. Наличие инфекции мочевыводящих путей

Инфекции мочевыводящих путей наиболее уязвимы для нападения женщин, в том числе беременных женщин. Если вы заразились этим заболеванием в первом триместре, не занимайтесь сексом до тех пор, пока вы не вылечитесь и не вылечитесь полностью.

Воспаление, вызванное инфекцией, может вызвать раздражение, которое может вызвать небольшой дискомфорт во время секса или даже выделение пятен крови после секса.

Кроме того, из-за расположения ануса и влагалища, которые находятся близко друг к другу, существует опасение, что секс приведет к тому, что бактерии из ануса будут перемещаться и попадать во влагалище, даже если вы и ваш партнер не будете заниматься анальным сексом. Это может сделать вашу инфекцию хуже.

Проконсультируйтесь с акушером, если у вас есть одно или несколько из указанных выше условий. Правильное лечение и уход могут помочь обеспечить безопасность вашей беременности.

5 условий, из-за которых матерям не рекомендуется заниматься сексом во время молодой беременности
Rated 5/5 based on 1186 reviews
💖 show ads