3 важные добавки, необходимые беременным женщинам во время голодания

содержание:

Медицинское видео: Longevity & Why I now eat One Meal a Day

Некоторым беременным женщинам разрешается голодать в зависимости от состояния здоровья и физической формы беременных женщин, а также от их гестационного возраста. Несмотря на это, беременным женщинам, которые постятся, все равно следует обращать внимание на потребление пищи. Не допускайте, чтобы голодание во время беременности плохо сказывалось на росте и развитии плода в утробе матери. Некоторым беременным женщинам могут потребоваться добавки для беременных во время голодания, чтобы удовлетворить свои потребности в питании.

Вам нужно принимать добавки беременных во время поста?

Беременным женщинам, которые могут удовлетворить свои потребности в питании с помощью сбалансированной диеты, может не потребляться добавок. Чтобы обеспечить достаточное количество питательных веществ без добавок, беременным женщинам следует употреблять много разнообразных полезных продуктов, таких как овощи, фрукты, рыба и мясо. Это может быть легче сделать, когда вы не поститесь.

Но во время голодания удовлетворять потребности в питании во время беременности, потребляя много разнообразных продуктов, может быть довольно трудно из-за ограниченного времени приема пищи. Чтобы компенсировать это, потребление пищевых добавок для беременных во время голодания может быть необходимо для обеспечения адекватного питания. Проконсультируйтесь с врачом по поводу потребности в витаминах во время беременности.

Но помните, добавки - это всего лишь добавка, а не замена пищи для беременных. Вам все равно нужно стараться удовлетворить свои потребности в питании, когда вы голодаете.

Какие добавки необходимы беременным женщинам при голодании?

Многие важные питательные вещества, которые должны потребляться беременными женщинами во время голодания, чтобы поддержать развитие и рост плода. Некоторые добавки для беременных во время поста:

Фолиевая кислота

Фолиевая кислота является важным питательным веществом, необходимым беременным женщинам, особенно на ранних стадиях беременности. Эти питательные вещества играют важную роль в делении клеток и формировании органов. Недостаток фолиевой кислоты во время беременности может увеличить риск рождения беременных женщин с дефектами нервной трубки (аномальное развитие головного и спинного мозга). Недостаток фолиевой кислоты также может вызвать анемию у беременных женщин.

Чтобы предотвратить это, беременным женщинам рекомендуется употреблять фолиевую кислоту до 600 мкг в день. Это можно получить беременным женщинам, употребляя в пищу зеленые овощи (шпинат, брокколи, капусту и спаржу), апельсины, клубнику, обогащенные фолиевой кислотой злаки, а также из добавок фолиевой кислоты.

железо

Потребность в железе также увеличивается во время беременности, поэтому беременным женщинам нужно больше употреблять железо. Это связано с тем, что во время беременности объем материнской крови продолжает увеличиваться для поддержки изменений в организме матери, а также для развития плода в утробе матери.

Многие беременные женщины могут быть не в состоянии удовлетворить свои потребности в железе с пищей, поэтому необходимо дополнительное потребление железосодержащих добавок. Потребность в железе для беременных в сутки составляет 26-39 мг. Чем старше гестационный возраст, тем больше потребность в железе. Дефицит железа во время беременности может привести к анемии у беременных женщин.

кальций

Беременные женщины также нуждаются в дополнительном потреблении кальция во время беременности. Потребность в кальции, которую должны удовлетворять беременные женщины, составляет 1300 мг. Это не небольшое количество, поэтому некоторым беременным женщинам может потребоваться дополнительное потребление кальция из кальциевых добавок, особенно во время голодания.

Потребность в кальции возрастает во время беременности, потому что плод принимает кальций в организме матери для формирования костей, нервных структур и мышц. Таким образом, чтобы заменить кальций, который принял плод, беременным женщинам необходимо употреблять продукты, которые содержат много кальция. Если беременным женщинам не хватает кальция, рискует собственная прочность костей матери. Некоторые эксперты также говорят, что адекватное потребление кальция во время беременности может помочь предотвратить высокое кровяное давление и преэклампсию.

3 важные добавки, необходимые беременным женщинам во время голодания
Rated 5/5 based on 2351 reviews
💖 show ads