Что лучше для детей, сухое молоко или жидкое молоко?

содержание:

Грудное молоко является основной пищей для новорожденного до достижения им возраста 2 лет. Однако есть также родители, которые хотят отучить своих детей быстрее, в среднем, когда им исполняется один год. Что ж, отлучение от груди означает замену молока на молочное молоко, которое доступно в виде порошка или жидкости. Если вы все еще не знаете, какое молоко лучше; будь то сухое молоко или жидкое молоко, вы должны понимать следующие отзывы.

Польза молока для развития ребенка

Молоко имеет важные преимущества для роста детей, такие как поддержка роста и здоровья костей и зубов. Питательное содержание молока, такого как витамин D, витамин B12, кальций, белок, фосфор и калий, помогает функционированию органов и гормонов в организме ребенка. Кроме того, молоко также обеспечивает калорий, которые полезны в качестве источника энергии.

Несмотря на то, что многие дети пьют молоко, они также должны быть здоровыми. Потребление молока для детей составляет два-три стакана по 250 мл в день. Если это чрезмерно, тогда будут дополнительные калории, которые могут сделать увеличение веса ребенка.

Узнай сухое молоко и жидкое молоко

дети пьют молоко

В зависимости от формы молоко на рынке упаковывается в сухой порошок или остается в жидком состоянии. Сухое молоко происходит из жидкого молока, которое подвергается процессу нагревания с помощью инструмента распылительная сушилка

В то время как жидкое молоко имеет два типа, а именно свежее молоко (парное молоко), а также обработанное жидкое молоко. Свежее молоко это вид молока, происходящий из молока непосредственно от производящего молоко домашнего скота, который не содержит добавленных подсластителей или ароматизаторов.

Отличается от свежее молокоОбработанное жидкое молоко должно пройти процесс нагревания, чтобы убить бактерии, и получить дополнительный вкус, чтобы сделать его более комфортным и долговечным. Обработанное жидкое молоко может представлять собой ультрапастеризованное молоко, пастеризованное молоко и другое молоко.

Это лучше для сухого молока или жидкого молока?

ух молоко

Наиболее интактное содержание питательных веществ в жидком молоке свежее молокоВ то время как молоко, которое подверглось процессу обработки и нагревания, содержание питательных веществ будет меняться незначительно, одним из них является количество калорий.

Молочный жир обезжиренное молоко или с низким содержанием жира, будь то порошок или жидкость, гораздо меньше по сравнению с свежее молоко, К сожалению, молоко свежее молоко не может длиться долго и быстро устареет по сравнению с обработанным жидким молоком или сухим молоком. Некоторые переработанные молочные продукты и сухое молоко также содержат дополнительные ингредиенты, например, стабилизаторы овощей, фруктовые ароматизаторы или дополнительные подсластители. Итак, какой из них лучше?

Д-р Мэтью Ланц Блейлок, доктор философии, специалист по питанию, когда встретился в Кидзании, Пасифик Плейс, Южная Джакарта, в пятницу (9/14) сказал: «Сухое молоко подвергается процессу распылительная сушка который может вызвать окисленный холестерин. Лучше выбирать свежие и натуральные продукты или напитки, например свежее молоко

молоко свежее молоко действительно более полноценное питание, чем другое молоко. Однако это не означает, что обработанные жидкие молочные продукты и другие виды сухого молока вредны для здоровья. Пока вы тщательно выбираете молоко и кормите его в соответствии с потреблением, здоровье вашего ребенка сохраняется. Проконсультируйтесь с врачом, если вы сомневаетесь, какое молоко лучше для вашего ребенка.

Что лучше для детей, сухое молоко или жидкое молоко?
Rated 5/5 based on 900 reviews
💖 show ads