Когда родители должны перестать носить детей?

содержание:

Младенцы все еще находятся в зачаточном состоянии, поэтому вы должны их нести. Однако, удержание ребенка имеет ограничение по времени. Конечно, невозможно, чтобы большой ребенок продолжал нести родителя. Однако когда родителям пора перестать носить детей? Узнайте ответ ниже.

Причина, по которой родители должны нести ребенка

Когда вы рождаетесь, ребенок ничего не может сделать. Со временем малыш научится менять положение своего тела, чтобы быть склонным, ползать и, наконец, ходить.

В младенчестве родители не могут никуда ходить. Например, когда вы выходите на улицу, чтобы насладиться утренним солнцем, покушать или просто перевезти ребенка в другое место. Вы можете просто держать ребенка руками или использовать слинг.

Кроме того, удержание ребенка является одним из способов установления прочных связей между детьми и родителями, бабушками, бабушками и дедушками, опекунами, а также теми, кто их окружает. Переноска предлагает прикосновение и объятие, чтобы создать безопасную, спокойную и комфортную атмосферу для ребенка. Это можно сделать, чтобы побороть суетливых детей из-за болезни или страха.

Когда родители должны перестать носить детей?

присматривать за детьми

Когда ребенок вырос, вы не можете продолжать его носить, верно? Удержание детей может ограничить движение детей для изучения окружающей среды и ограничить двигательные способности детей ходить, прыгать или бегать.

Кроме того, вес ребенка может также истощить выносливость родителей, поэтому он быстро устает или также начинает болеть руки, талия или спина. Поэтому родители должны максимально уменьшить эту привычку.

Правильное время для прекращения ношения детей отличается для каждого родителя. Как правило, когда ребенок начал ходить, привычка к ношению должна быть уменьшена. Обычно у детей начинают появляться признаки того, что они могут ходить в возрасте от 9 до 12 месяцев.

До тех пор, пока ребенку не исполнится 2 или 3 года, способность ходить, бегать и прыгать на ребенке возрастает, удержание можно выполнять по мере необходимости. Например, если ребенок чувствует себя испуганным, грустным, выглядит усталым и сонным во время путешествия или перехода через дорогу.

Как уменьшить привычку носить ребенка?

как стимулировать детей учиться пути

Приучая ребенка к самостоятельности, чтобы больше не скулить с просьбой нести, нужно перехитрить его несколькими способами. Ключ должен заставить детей ходить. Вы можете выполнить следующие шаги, такие как:

  • Дайте детям свободу оттачивать их способность ходить, прыгать или бегать. Для детей, которые не бегают гладко, вы можете держать его за руку, когда наступаете на ноги.
  • Больше не кормите его переноской, дайте ребенку есть, сидя.
  • Больше не держите ее в ванной, если она хочет покакал ночью. Вы просто должны сопровождать и сопровождать его.
  • Если вы выходите из дома, вы можете держать его за руку и уделять время отдыху. Повышение активности вне дома пешком, обучение детей, чтобы они больше не скулили, чтобы попросить нести.
  • Подготовить удобную обувь; в зависимости от размера ног и деятельности детей.
  • Объясните детям, что их возраст больше не подходит для ношения. Приведите пример ребенку, если другой друг не ноет, прося, чтобы его забрали.
  • Если вам приходится ходить весь день и много гулять, вы должны взять егобродягакомфортно, так что ребенка не нужно носить, когда ему нужен отдых.
Когда родители должны перестать носить детей?
Rated 5/5 based on 1724 reviews
💖 show ads