Советы по выбору безопасного витамина аппетита для детей

содержание:

Детский аппетит предсказать сложно. Иногда у ребенка повышается аппетит, поэтому вы, как родитель, любите видеть, как дети едят от души. Однако иногда аппетит ребенка может внезапно упасть. Это может быть нормальной вещью. Затем, когда у ребенка снижается аппетит, что делать? Можно ли дать ребенку витаминный аппетит?

Почему дети с трудом едят?

У детей снижается аппетит - это нормально, пока он не длится слишком долго. Обычно основной причиной снижения аппетита у ребенка является то, что ребенок болен или плохо себя чувствует. Больной, как лихорадка, простуда, гриппболь в горле, колики, понос, запор, головокружениеили же может снизить аппетит ребенка.

Аппетит вашего ребенка может также уменьшиться, когда ребенок грустит, расстраивается или злится. Например, когда ребенок лишен сна или когда ребенок злится, потому что просьба не соблюдается, и другие.

Нужно ли детям принимать витаминные добавки?

Не всем детям необходимо принимать витаминные добавки, такие как усилители аппетита. Дети с хорошим аппетитом не нуждаются в этих витаминных добавках, потому что все их пищевые потребности могут быть получены из ежедневного потребления различных продуктов.

Тем не менее, дети с определенными условиями могут чувствовать, что им нужно давать витаминные добавки, такие как:

  • Дети, которые не едят регулярно и не получают еду со сбалансированным питанием
  • Очень ребенок избиратель с точки зрения едытак что он не получает достаточно пищи из пищи
  • Дети с хроническими заболеваниями, такими как астма или проблемы с пищеварением
  • Дети, которые потребляют много фаст-фуда или обработанных продуктов, поэтому они получают меньше свежих продуктов
  • Дети с диетой вегетарианец или веганили дети с другими ограниченными диетами
  • Дети, которые часто употребляют много безалкогольных напитков, поэтому не получают достаточного количества витаминов и минералов

Если у ребенка нет аппетита, лучше медленно соблазнять ребенка, чтобы ребенок хотел есть, но не принуждать ребенка. Создайте приятную атмосферу во время еды, чтобы дети наслаждались едой. Старайтесь также давать еду, которая нравится вашему ребенку, чтобы он хотел есть, и ограничьте потребление закуска так что ребенок не сыт при еде большой.

Если эти методы были выполнены, но аппетит ребенка не повышается, возможно, вы можете предоставить витаминный усилитель аппетита для стимулирования аппетита ребенка.

Выбор витаминного усилителя аппетита для детей

Прежде чем выбирать витамины для детей, вам следует проконсультироваться с врачом, можно ли давать ребенку витаминные добавки, особенно если ребенок принимает определенные лекарства. По словам WebMDВам следует подождать, пока четырехлетний ребенок не захочет давать детям витаминные добавки, если только врач не рекомендует что-то еще.

Некоторые вещи, которые могут потребоваться при выборе витаминного усилителя аппетита для детей:

  • Выбирайте витаминные добавки, подходящие для вашего возраста и потребностей.
  • Обратите внимание на то, что содержится в приложении. Мы рекомендуем выбирать добавки, которые не обеспечивают более 100% суточной потребности вашего ребенка в витаминах и минералах. Добавки, содержащие высокие дозы витаминов и минералов, могут поставить под угрозу здоровье детей, особенно витамин А.
  • Мы рекомендуем выбирать витаминные добавки, которые не находятся в таких формах, как конфеты, и которые не содержат много сахара. Есть опасения, что ребенок считает добавку конфетой, поэтому он хочет употреблять ее снова и снова. Где, это приведет к чрезмерному потреблению детских витаминов и минералов. Это конечно не хорошо. Если вы выбираете добавки в форме конфет, вы должны держать их в недоступном для детей месте и объясните ребенку, что они не являются конфетами.
  • Выберите витаминные добавки, которые были зарегистрированы и прошли сертификацию Управления по контролю за продуктами и лекарствами (BPOM).

Имейте в виду, что даже если ребенку давали витаминные добавки, вы все равно должны поощрять детей к употреблению продуктов со сбалансированным питанием. Однако полезность натуральных витаминов и минералов в овощах и фруктах незаменима.

Советы по выбору безопасного витамина аппетита для детей
Rated 4/5 based on 2554 reviews
💖 show ads