Советы по выбору безопасной и удобной детской коробки для малыша

содержание:

Детская коробка - это одно из обязательных детских приспособлений, особенно после рождения ребенка. До возраста месяца дети также спят больше, около 20 часов в день. Кроме того, детские ящики можно использовать до 3-х лет детям. Поэтому выбор безопасной и надежной детской коробки очень важен для родителей. Как вы выбираете лучшую детскую коробку?

Как выбрать безопасный метод детской коробки?

Эти кровати или ящики для младенцев - это пространство вашего ребенка, которое они изучат позже, когда вы их не увидите. Поскольку вы не можете следить за своим ребенком, коробка для этого ребенка должна быть безопасной, удобной и правильно функционировать при использовании. Прежде чем купить его, вы должны рассмотреть следующие пункты.

1. Покупайте дорогие, не обязательно хорошие и безопасные

Покупка детской кроватки не должна быть дорогой, потому что дорогая не гарантирует комфорт и безопасность малыша. Выберите простую детскую коробочку. Избегайте покупки шкатулок антиквариата и из дерева, потому что древесина обычно имеет грубую текстуру и может удалить сок в любое время. В максимально возможной степени также избегайте использования коробок для детей, чьи заборы легко открываются, закрываются или опускаются.

2. Выберите дизайн, который соответствует развитию вашего ребенка

После выбора нужной модели следующим шагом будет выбор не слишком широкого, но не слишком узкого размера. Если вы выберете слишком маленькое, вы опасаетесь, что ваш ребенок не сможет в нем свободно двигаться. Американская академия педиатрии предлагает, чтобы идеальная высота забора для детской коробки была ограничена 50-60 см.

Также убедитесь, что забор для детской коробки не слишком слабый. Слишком слабый забор детской кровати может привести к тому, что конечности, особенно голова ребенка, окажутся между ними и окажутся в ловушке.

3. Выберите правильный детский матрас

При покупке ящиков для малышей, конечно же, вы также покупаете пакет с матрасом или матрасом. Хорошо выбрать матрас, который не слишком мягкий. Почему? Слишком мягкий матрас может заставить ребенка утонуть. Это то, что иногда вызывает риск СВДС (синдром внезапной смерти ребенка).

Младенцы, у которых неправильное или удобное положение для сна, обычно имеют проблемы с дыханием. Когда ребенок лежит лицом вниз, движение воздуха во рту нарушается из-за сужения дыхательных путей. Это заставляет ребенка вдыхать двуокись углерода, которую он только что выдохнул, так что уровень кислорода в организме ребенка становится меньше. Это то, что заставляет детей умирать.

4. Проверяйте детскую коробку тщательно

Проверьте другие тела коробки. Обратите внимание, есть ли отслаивающаяся краска, есть ли ослабленные или отсутствующие винты, и убедитесь, что выбранная вами детская коробка безопасна для вашего малыша. Не забывайте, что детский матрас должен соответствовать размеру коробки. Если матрас, который вы покупаете, больше, чем коробка, так что он сгибает края матраса, это может быть опасно. Ваш малыш может играть и менять положение матраса.

5. Если вы хотите использовать использованный ящик, дважды проверьте безопасность

Иногда родители наследуют наследственную коробку, начиная с первого ребенка до последнего ребенка. Но, к сожалению, это на самом деле спасает опасность, если не быть осторожным. Если вы хотите использовать коробку, вы должны дважды проверить все петли коробки, сопротивление забора, плотность матраса и форму матраса, а также некоторые другие вещи.

Возраст вашего первого и последнего ребенка может иметь значительную разницу. Вот почему проверка флажков безопасности, безусловно, важна, поскольку используемый ящик также имеет возраст. Возможно, вы сможете связаться с производителем магазина или коробки, чтобы проверить последние стандарты безопасности коробки.

Какая опасность может возникнуть из-за использования детской коробки?

признак обезвоженного ребенка

По словам CDC или Центр по контролю и профилактике заболеваний, в 2015 году в Соединенных Штатах умерло 3700 детей в результате СВДС или синдрома внезапной детской смерти. Тем не менее, в соответствии с набором случаев CDC, есть несколько других опасностей, вызванных детскими ящиками, а именно:

  • Около 15 процентов детей получают травмы из-за того, что они падают и ударяются о заборы для детей.
  • Около 6 процентов детей получают травмы, потому что они застряли в заборе.
  • У некоторых детей в коробках синяки и царапины.
  • Около 1 процента детей умирают, потому что они застряли в коробке.

Обратите внимание на некоторые из них, прежде чем использовать детскую коробку!

  1. Хорошо спать ребенка во время сна. Никогда не укладывайте ребенка спать на животе на кровати, даже если ребенок может перевернуть свое тело.
  2. Используйте прочный плоский матрас, используйте простыни. Это полезно для предотвращения удушья ребенка во время сна, поскольку оно тонет в его кровати и предотвращает риск внезапной смерти ребенка.
  3. Разместите детскую коробку рядом с вами, а не в разных комнатах или комнатах. Попробуйте коробку рядом с вашей кроватью. Это можно сделать по крайней мере до 1-летнего ребенка.
  4. Не заполняйте коробку для детей одеялами, игрушками, подушками или куклами. 1-летние дети могут использовать эти прокладки, чтобы вылезти из коробки, и дети рискуют упасть.
  5. Не закрывайте голову ребенка спальной шапочкой. Это может сделать ребенка перегретым и неудобным из-за потоотделения.
  6. Положите коробку для ребенка подальше от окна. Солнечный свет и ветер, которые могут поразить ребенка, могут вызвать у него дискомфорт, Не забывайте держать детскую коробку вдали от занавесок или парящих штор. Ребенок может быть обернут или раздавлен охранником, если он потянет его.
  7. Как только ваш ребенок достигнет 1 метра, хорошо начинать спать в нормальной кровати. Если вы боитесь, что ваш ребенок упадет, поставьте матрас, который стоит на полу и сопровождайте его, чтобы ребенку было удобно привыкать.
Советы по выбору безопасной и удобной детской коробки для малыша
Rated 5/5 based on 1597 reviews
💖 show ads